Национальный медицинский форум

Чередование цветов сообщений

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Чередование цветов сообщений

Сообщение Яна » 11 окт 2012, 22:06

Вчера посты черезовались голубым и зеленым, было симпатично и удобно, посты не сливались в один. Сегодня все опять одного цвета. Не понравился эксперимент или на моей машинке был глюк?))

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Чередование цветов сообщений

Сообщение admin » 11 окт 2012, 22:21

Глюк у вас. У меня все правильно отображается (чередование голубого и зеленого). Попробуйте почистить кэш и хистори в браузере.

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Чередование цветов сообщений

Сообщение Яна » 11 окт 2012, 23:51

Спасибо, попробую.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Чередование цветов сообщений

Сообщение Lola » 19 мар 2013, 00:29

Поначалу такое чередование цветов шрифта было непривычно, а сейчас уже всё нормально. Как будто так было всегда.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Чередование цветов сообщений

Сообщение Natalia » 19 мар 2013, 02:05

У меня, как только добавляется пост, то он голубого цвета, а потом при повтором просмотре «чернеет». Я уже привыкла и не придаю этому значение. Не знаю, должно ли так быть. В принципе, это не существенно.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Чередование цветов сообщений

Сообщение admin » 19 мар 2013, 15:04

[quote="Natalia"]У меня, как только добавляется пост, то он голубого цвета, а потом при повтором просмотре «чернеет». Я уже привыкла и не придаю этому значение. Не знаю, должно ли так быть. В принципе, это не существенно.


так и должно быть.
очень удобно, по-моему, твой новый пост выделяется для тебя в ветке, сразу его видно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron