Национальный медицинский форум

Вопрос к пользователям

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Вопрос к пользователям

Сообщение admin » 18 мар 2013, 22:37

Считаете ли вы, что раздел "Все о детях" нуждается в оптимизации и объединении некоторых подфорумов. Если да, то какие подфорумы вы бы объединили, или переименовали?

Ждем ваших предложений, в том числе и по другим разделам форума.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Вопрос к пользователям

Сообщение Natalia » 18 мар 2013, 23:39

По поводу раздела о детях ничего не могу сказать, а в разделе «Заболевания» отдельно выделена «терапия». По большому счету надо или «гастроэнтерологию», «Кардиологию» добавлять в терапию или наоборот. Если в маленьких городах, то терапевт всех смотрит, если же в крупном, то отдельно консультирует гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог. Как видите в разделе «Терапия» всего 6 тем.
Решать Вам, всего лишь высказала свое мнение.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Вопрос к пользователям

Сообщение Lola » 19 мар 2013, 00:10

В разделе "Всё о детях" можно, как вариант, объединить два подфорума о нянях и садиках. И назвать, примерно, так - " Садик или няня? Преимущества и недостатки выбора".

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Вопрос к пользователям

Сообщение Natalia » 19 мар 2013, 02:47

Lola писал(а):В разделе "Всё о детях" можно, как вариант, объединить два подфорума о нянях и садиках. И назвать, примерно, так - " Садик или няня? Преимущества и недостатки выбора".

Согласна с Лолой. Тем о нянях много не будет в обсуждении. Есть целесообразность в объединении этих двух подразделов.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Вопрос к пользователям

Сообщение Skyny » 19 мар 2013, 11:22

Не думаю,что стоит объединять подфорумы о нянях и садиках. Такая оптимизация мне кажется из разряда "лишь бы было". Даже если там не много обсуждений, то это еще не повод мешать все в кучу. А вот в разделе Другое Марго создала тему "Ребенок не может стать на ножку". Почему не в разделе о детях, мне не понятно. есть раздел Детское здоровье. Он большой, и случайный человек может и не найти того, что искал. если какой-то раздел нуждается в оптимизации, то именно этот. Каким образом его оптимизировать - скорее всего разбить по тематике. Терапия, ортопедия, хирургия, эндокринология, стоматология + "другое", ну и так далее. Можно в отдельный подфорум вынести деток до года. В структурированной информации всегда легче найти то, что нужно, чем в общем разделе на 4 страницы. Кто его будет просматривать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4