Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №24

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 24
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница №24

Сообщение Анна » 10 июл 2013, 14:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Александров Кирилл Рудольфович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6132073

Адрес: Писцовая ул., 10

Отзыв:

Месяц назад, прямо с работы, карета скорой помощи забрала нашу коллегу с приступообразной острой болью в больницу № 24. Первое впечатление всегда складывается в приёмном покое. К коллеге сразу же подошли два врача. Были назначены все обследования, которые показали необходимость удаления желчного пузыря. Из кабинета в кабинет больную возила санитарка на кресле. И такое отношение было ко всем поступающим в больницу, даже в состоянии алкогольного опьянения.
Поместили её в хирургическое отделение. Сразу на операцию коллегу не положили, ссылаясь на необходимость снять воспалительный процесс. Через 5 дней была назначена операция. Следует отметить, что именно в этой больнице много лет назад начали впервые внедрять методику лапароскопической хирургии.
Когда мы пришли проведывать нашу коллегу, то нас, мягко сказать, поразили прекрасные условия пребывания больных. Палата на два человека. Имеется отдельный санузел и душ. Горячая вода есть в любое время суток. В палате был даже маленький холодильник! Чистота просто идеальная. Убирается палата несколько раз в день, и очень тщательно. Младший медицинский персонал дисциплинирован, хотя не очень приветлив. Но, как потом узнала коллега, многие ездят на работу из близлежащих городов, поэтому усталость понять можно. Денег никто не требует, хотя никто ещё не отказался от предлагаемой "благодарности".
Больную оперировал заведующий отделением Александров Кирилл Рудольфович. Этот человек не только прекрасный организатор, но и врач от Бога. Всё прошло хорошо. В послеоперационный период коллега наблюдалась в больнице, а через несколько дней уже была дома. Сейчас уже всё хорошо. Коллега скоро приступит к своей работе. Она очень просила передать огромную благодарность всему коллективу больницы № 24 и лично Александрову Кириллу Рудольфовичу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница №24

Сообщение Катюня » 22 июл 2013, 14:06

Ощущение дежавю: повторяющийся принцип написания отзывов: «забрала карета скорой помощи», «пришла проведывать коллегу и лучше всех теперь все знаю», «коллега очень просила передать огромную благодарность всему коллективу больницы». Под копирку с одной форумчанкой пишите?
Г…тексты какие-то.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница №24

Сообщение Lola » 22 июл 2013, 21:15

Ну а что зазорного в том, что скорая забрала в больницу и "пришла проведывать"? И уж тем более во всех положительных отзывах выражается благодарность доктору.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская клиническая больница №24

Сообщение Liza » 23 июл 2013, 10:02

Lola писал(а):Ну а что зазорного в том, что скорая забрала в больницу и "пришла проведывать"? И уж тем более во всех положительных отзывах выражается благодарность доктору.

Ничего зазорного, только не стоит перевирать, а то бегаю по всем городам бывшего Союза на «карете скорой помощи», всех проведываю и благодарю от имени пациентов.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1