Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 36

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница № 36

Сообщение Лариса » 16 июл 2013, 16:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Самойлов Дмитрий Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3694282

Дата посещения: май 2013

Адрес: Фортунатовская ул., 1

Отзыв:

Моя сестра попала в отделение челюстно-лицевой хирургии городской клинической больницы № 36 после автокатастрофы. Слава Богу, все участники дорожно-транспортного происшествия отделались "малой кровью". Находилась она в палате № 508, практически, две недели. Конечно, были всякие негативные моменты в этой больнице, но самое главное - ей помогли. И сделал это замечательный хирург Самойлов Дмитрий Владимирович. Ведь ему пришлось пережить и истерики, и сомнения и слёзы моей сестры. Он очень неразговорчивый молодой человек, но прекрасно знает своё дело.
Когда я проведывала сестру, то меня просто в ступор ввели больные из мужского отделения. Такое ощущение, что мужчины в нашей стране просто перевелись. Основная масса больных совершенно опустившегося вида с конкретным перегаром. Наверное, больницы обязаны принимать и оказывать медицинскую помощь всем, без исключения. Но когда я, по просьбе больной, принесла ей в палату фен, то одна из медицинских сестёр прямо возмутилась, как будто моя сестра умирать сюда пришла, а не лечиться.
Но, не смотря на долю негатива, всё же в отделении большинство добросовестных медицинских сестёр, которые безболезненно уколы делают, и подбодрят, если необходимо.
К сожалению, многих необходимых лекарств в больнице не оказалось. Пришлось самим докупать. Но самое главное, что моей сестре очень помогли. Она попросила выразить огромную благодарность медицинским сестричкам Оле и Лене, и лично прекрасному врачу с "золотыми " руками - Самойлову Дмитрию Владимировичу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница № 36

Сообщение Natalia » 18 июл 2013, 16:03

Не поняла, к чему было о фене и смерти? Прически перед смертью, что ли нельзя делать?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 36

Сообщение Марианна К. » 07 окт 2013, 22:13

Моя мама тоже лежала в этом отделении в 1999 году. После автомобильной аварии у нее был двойной перелом верхней челюсти. Авария произошла недалеко от Раменского. Спустя сутки мы забрали маму из настоящего ада - Раменской районной больницы - где ей практически не оказали никакую помощь. За сутки после аварии на лице образовался страшный отек и несмотря на это, врачам 36 б-цы удалось зафиксировать челюсть правильно и поставить (не помню как называются) специальные приспособления на челюсть. Тогда меня тоже поразило, что в отделении было много лиц алкашеского вида: причем и женщин и мужчин.
Кстати, тогда в 1999 году мы не покупали никакие лекарства. Это я точно знаю, ведь сама ездила к маме каждый день в больницу и общалась с врачами. Но времена меняются...



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2