Национальный медицинский форум

Житомир. Житомирская областная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Житомир. Житомирская областная больница

Сообщение Андрей » 02 май 2013, 09:22

Город: Житомир

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Филоненко Павел Фёдорович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-412-370459

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: г.Житомир, ул. Красного Креста, 3

Отзыв:

Моя подруга проживает в Житомире. Недавно звонила, и с возмущением рассказывала об областной больнице, которая, вроде бы, считалась всегда приличным медицинским заведением. В эту больницу едут со своими проблемами большое количество людей со всей Житомирской области. Возможно, она и может "похвалиться" своими специалистами, но отношение к больным остаётся непозволительным. Хотя, подруга может судить только об отоларингологическом отделении.
Дело в том, что её давно мучает хронический фарингит. В прошлом году к нему присовокупился и гайморит. Осматривал её заведующий Лор-отделением Филоненко Павел Фёдорович. Было назначено лечение. По результатам должны были определяться с дальнейшей тактикой. Пока подруга находилась в больнице, то наслушалась множество историй, и становилась невольным свидетелем многих негативных ситуаций. Её соседке по палате делали сложную операцию по исправлению носовой перегородки после аварии. Так вот родственники её несколько часов ожидали в коридоре, потому что нигде нет возможности сесть. Что-то спросить было у врачей невозможно. Даже медицинские сёстры высказывали полное человеческое равнодушие. А ещё одна соседка по палате рассказала вообще вопиющую историю. В прошлом году в Лор-отделении лечили её дочь, они давали врачу деньги, так он принёс обратно им конверт и сказал, что, мол, если такие бедные, то нечего и давать.
Условия в больнице обычные. Более-менее чисто, но люди работают там бездушные. Подруга подлечилась, но впечатления у неё остались от больницы не очень хорошие.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1