Национальный медицинский форум

Киев. Городская детская клинической больница №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
75%
Нет
7
25%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Городская детская клинической больница №1

Сообщение Беренис » 16 май 2013, 22:56

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Николаенко Александр Викторович

Адрес: Богатырская, 30

Отзыв:

Хочу поделиться впечатлениями от посещения городской детской клинической больницы №1.
Возникла проблема со здоровьем ребенка моего брата и нужен был толковый врач (болели ушки и была высокая температура). И как раз случилось это на выходные и праздничные дни. У них есть неплохой ЛОР в поликлинике, недалеко от дома, но врача в этот период не было, уехал куда-то на праздники, поэтому пришлось ехать на Богатырскую, так как там был приемный день для всех районов. Так как ребенок маленький, а брат в этот день был на работе, попросили меня съездить с невесткой в больницу. И я была шокирована таким хамским отношением.
Принимал нас врач Николаенко Александр Викторович (мужчина средних лет с усами)...хам редкий. Осмотр произвел в считанные минуты, даже особо не интересуясь, что у нас болит и зачем приехали. Уши и нос смотрел без приборов - а потом сказал, чтобы завтра мы ехали по месту жительства и ложиться в стационар. Диагноз сказал быстро и очень невнятно и то после того, как невестка уточнила причину для определения в стационар. Толком ничего не объяснил, сказал что с таким диагнозом можно ходить неделями (!), ничего не назначил.....взял и ушел из кабинета. Мы были в шоке! Когда поинтересовались у сидящей в кабинете медсестры, когда он вернется и почему не написал в карточке диагноз - она сухо ответила, что придется ждать часик-два, т.к. врач ушел на операцию.
Ну и тогда невестку понесло (приехали с другого конца города, у ребенка температура 38..), она высказала медсестре все, что думает о враче и поликлинике, пригрозила, что пойдет к главврачу, и только тогда медсестра пообещала сейчас же набрать Александра Викторовича и попросить спуститься на пару минут. Врач пришел через минут 15 , молча написал ооочень неразборчиво диагноз и все... Ни назначения, ни извинений, ничего!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Городская детская клинической больница №1

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 08:55

Ничего себе! И это детский врач? С температурой и болью в ушах неделями ходить? Изверг, какой-то неадекватный товарищ

Lena
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 фев 2014, 15:43

Re: Киев. Городская детская клинической больница №1

Сообщение Lena » 16 фев 2014, 16:26

Всем добрый день.
Много лет назад (не менее 10) я случайно попала в больницу с сыном (тогда ему было лет пять) к Николаенко Александру Викторовичу и очень благодарна судьбе, что лечил нас именно он. Александр Викторович всегда говорит по делу и не дает лишних назначений. Как человек - строгий, но строгость его - не без оснований (любящие мамочки - это отдельная история...). Это Врач, которому я, мои друзья и знакомые доверяли и доверяют здоровье своих детей. Мы обращаемся к Александру Викторовичу и по сегодняшний день (конечно по мере необходимости), а это говорит о его профессионализме и нашем доверии.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Киев. Городская детская клинической больница №1

Сообщение Сова » 17 фев 2014, 16:33

Беренис, Надо было идти к начмеду или главврачу. Они сейчас очень боятся обращений в горздрав. Хоть настроение бы товарищу доктору попортили. Не, не понимаю таких эскулапов. У меня тоже есть неприятные моменты связанные с этой больницей. Правда с неврологом. Но, всё руки не доходят отзыв написать))



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1