Национальный медицинский форум

Кировоград. Поликлиника №5 Врач Лор Закладный В.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Поликлиника №5 Врач Лор Закладный В.М.

Сообщение monblan » 10 май 2013, 14:50

Город: Кировоград

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Закладный Виктор Михайлович, Поликлиника №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +38-052-553379

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: г.Кировоград, ул. Попова 9Б

Отзыв:

Мы к Виктору Михайловичу периодически попадаем всей семьей. Ну, любят у нас в семье гайморитами, ангинами и фарингитами-ларингитами поболеть. Лечение на очень высоком уровне. Ничего лишнего не выписывает - в списке всегда пару-тройку необходимых препаратов и плюс сам в отдельном кабинете производит лечебные процедуры - промывание, ультразвук, лазеролечение. Один раз пробивал мне гайморит. Процедуры хоть и платные, но цена около 10 грн вполне адекватна. Я водила и ребенка к нему, не отказывает, лечит добросовестно. Единственный негативный момент - огромные очереди. Под кабинетом можно просидеть часа 2-3, а при гайморите или ангине это очень сомнительное удовольствие. Сам же доктор ну никак не спешит, может выйти чайку попить минут на 20, или ещё куда. Ещё врач очень немногословен и выпытать диагноз иили какие-то подробности достаточно проблематично. Вобщем, отношение к пациенту слегка барское. По этому я пыталась обращаться к другому врачу, но... Возвращаюсь к Закладному, как к большому профессионалу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кировоград. Поликлиника №5 Врач Лор Закладный В.М.

Сообщение Марианна К. » 16 сен 2013, 09:21

Да уж, врач - мастер на все руки. Знаете, обратила внимание, что врача начинаешь любить, когда он по-человечески общается. Есть такие врачи, которые и лекцию тебе прочитают и расскажут о твоем заболевании. Ведь нужно-то нам совсем немного - чуточку внимания. Хорошо, если пациент будет проинформирован врачом, какое лекарство и от чего назначено.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1