Национальный медицинский форум

Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов : 21
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Сообщение Инеша » 21 май 2013, 22:21

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника «МЕДІСВІТ»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3930000

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://www.medisvit.com/ru/centres/kyiv/darnitskyy

Адрес: Киев, ул. Днепровская набережная, 25

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Клиника «МЕДІСВІТ» пользовалась в нашей семье хорошей репутацией до определённого момента. Когда у моего племянника Ромы заболело горло мы сразу же обратились в эту клинику к лору. Врач, осмотрев мальчика, пришёл в выводу, что у него аллергия на пыльцу, потому горло и болит и отекает. Он сказал, что нужно сдать анализы на всевозможные аллергены. Мы сдали на общую сумму около 800 г-гривен. Не обнаружив никакой аллергии, врач начал говорить, что у него просто кашель. Он приписал откашливающее средство и пастилки. Так мы лечили Рому три дня пока не обратились в городскую больницу. Там лор сразу диагностировал фарингит. Из - за того что не был обнаружен вовремя он перешёл в хроническую форму и не подлежит лечению. теперь ребенок всю жизнь будет мучиться сезонными обострениями и кашлем. Врач как - будто и не виноват .а вину доказать невозможно.
Сложно сказать, как врач в такой солидной клинике не смог распознать простейшего заболевания. Даже студенты медики и те знают основные признаки фарингита и могут отличить его от аллергии. Или может быть врач просто хотел послать нас на дорогостоящие анализы. Да и приём каждый обходился в круглую сумму. Сложно сказать, что послужило причиной такой некомпетентности. Доверия к клинике нет совсем. Может в клинике и есть профессионалы, но из - за таких вот случаев не хочется рисковать здоровьем и проверять. Я думаю, что можно найти хорошего врача и в обычной больнице. Врач, который помог нам, например, только закончил интернатуру. Не стоит судить предвзято.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 09:05

Странно, а разве при аллергии горло болит? Отек дело понятное, а вот боль.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Сообщение Natalia » 12 авг 2013, 17:13

фройлян Ангелика писал(а):Странно, а разве при аллергии горло болит? Отек дело понятное, а вот боль.

Может болеть. У меня сезонная аллергия начинается как простуда. Я каждый раз думаю это снова аллергия или я простыла. Что касается отзыва, то вполне возможно врач заинтересован в дорогих анализах, потому что получает свой процент.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Сообщение фройлян Ангелика » 13 авг 2013, 08:36

Понятно, буду знать. А то я считала, что при аллергии ничего не болит. У меня вот зимой тоже какой насморк аллергический начинается. Тоже на простуду похоже, но горло не болит. Нос свербит, чешется. Чихаю постоянно.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Киев. Клиника «МЕДІСВІТ»

Сообщение Ольга » 14 авг 2013, 13:40

Я не думаю, что по истечении неправильного трёхдневного лечения, как указывается в отзыве, у Ромы сразу же развился хронический фарингит. Это заболевание имеет специфические признаки, такие как сухость, ощущение инородного тела при глотании, что трудно не определить, конечно, фарингит.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1