Национальный медицинский форум

Поиск гомеопата

Все о гомеопатии. Полезная информация, вопросы.

Принципы работы врача гомеопата значительно отличаются от практик из классической медицины. Цель проводимого такого вида лечения - усиление и дальнейшая активизация резервов организма. Специалист точно знает эффективность, разрешенные дозировки, кратность приема определенных препаратов.

natka813
Новичок
 
Сообщения: 22
Дата регистрации: 18 июл 2012, 12:51

Поиск гомеопата

Сообщение natka813 » 22 июл 2012, 15:26

Посоветуйте хорошего гомеопата в городе Ровно или в по Украине, который консультировал бы по телефону или е мейлу, если он в другом городе, а нужно строчно с ним посоветоваться. Я ищу гомеопата для ребёнка.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Подскажите

Сообщение Анна » 24 июл 2012, 16:59

А в каком городе Вы находитесь? Дело в том, что гомеопатический приём настолько индивидуален, и особенно в случае, когда обращаться необходимо с ребёнком, что я сомневаюсь, что "ведение" заболевания по телефону или компьютеру, может способствовать положительным результатам. Вам лучше всего поискать хорошего врача по месту жительства. Кстати, не только в столицах обитают хорошие специалисты.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Подскажите

Сообщение kat » 24 июл 2012, 17:13

Я согласна с тем что не нужно искать врача по телефону или интернету, на кого можно нарваться страшно подумать.. Диплом то вы на подлинность проверить явно не сможете, а речь идет о здоровье ребенка! Поищите хорошего специалиста в своем городе, и обязательно лично сходите на прием, вместе с ребенком. Заочное лечение попахивает разводом, и может очень сильно навредить здоровью.

martin
Новичок
 
Сообщения: 56
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:39

Re: Подскажите

Сообщение martin » 24 июл 2012, 23:27

kat писал(а):Я согласна с тем что не нужно искать врача по телефону или интернету, на кого можно нарваться страшно подумать.. Диплом то вы на подлинность проверить явно не сможете, а речь идет о здоровье ребенка! Поищите хорошего специалиста в своем городе, и обязательно лично сходите на прием, вместе с ребенком. Заочное лечение попахивает разводом, и может очень сильно навредить здоровью.


Во-первых, по телефону врача вряд ли кто-то ищет.)))
Во-вторых, интернет отзывы, конечно, не дают полную гарантию, но все же о многом говорят. Бывали разные случаи, когда один и тот же врач одному пациенту казался ужасным, а другому - прекрасным. Все субъективно и зависит от многих факторов.

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Подскажите

Сообщение dark » 24 июл 2012, 23:32

[quote="kat"]Заочное лечение попахивает разводом, и может очень сильно навредить здоровью.


Еще сам Ганеман занимался заочным лечением. Не думаю, что в этом может быть что-то опасное при правильном подходе.

martin
Новичок
 
Сообщения: 56
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:39

Re: Подскажите

Сообщение martin » 24 июл 2012, 23:35

dark писал(а):Еще сам Ганеман занимался заочным лечением. Не думаю, что в этом может быть что-то опасное при правильном подходе.


Насколько я знаю, он это делал только с хорошо знакомыми ему пациентами, с теми, кого он давно знал и лечил. С первым встречным-поперечным заочное лечение вряд ли даст что-то.

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Подскажите

Сообщение dark » 24 июл 2012, 23:37

[quote="martin"]Насколько я знаю, он это делал только с хорошо знакомыми ему пациентами, с теми, кого он давно знал и лечил. С первым встречным-поперечным заочное лечение вряд ли даст что-то.


А как же например в Европе и Северной Америке существуют гомеопаты, которые помимо очных консультаций предоставляют услуги консультирования по эл. почте и телефону? Это что? Развод?

martin
Новичок
 
Сообщения: 56
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:39

Re: Подскажите

Сообщение martin » 24 июл 2012, 23:39

dark писал(а): Это что? Развод?


Ну не знаю...Я так лечиться никогда не пробовал, а что касается развода, то вряд ли. Это же Европа, а не раша. Там быстро бы прикрыли лавочку такого гомеопата, если бы он занимался откровенным обманом.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Подскажите

Сообщение Наталья LG » 25 июл 2012, 10:25

Запись по электронной почте doc_homeopat@mail.ru или по телефону 093640-40-12 .Оленина Ольга Владиславовна классический гомеопат-уницист
Член ассоциации гомеопатов Украины.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Подскажите

Сообщение Наталья LG » 25 июл 2012, 10:27

Посоветуйте хорошего гомеопата в городе Ровно или в по Украине, который консультировал бы по телефону или е мейлу, если он в другом городе, а нужно строчно с ним посоветоваться. Я ищу гомеопата для ребёнка.
Доктор имеет большой опыт гомеопатического лечения у детей.

След.

Характерные особенности специалиста

Хороший доктор гомеопат должен обладать:


Классический гомеопат способен помочь при лечении многочисленных патологических состояний. Исключением является онкология, диабет, венерические болезни.

Правильный выбор

При разрешении вопроса, где найти гомеопата следует обратить пристальное внимание на:


Не стоит паниковать, если в первую неделю после подробной консультации гомеопата не наблюдается выраженной положительной динамики. Оценить результат можно спустя месяцы. Чем меньше медикаментов принимал пациент, тем скорее подействуют альтернативные методики.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1