Национальный медицинский форум

Зрение

Все о гомеопатии. Полезная информация, вопросы.
Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Зрение

Сообщение Дикобраз » 07 дек 2020, 13:50

нужно купить только качественные контактные линзы, потому что мне невероятно сильно надоело ходить в очках. если у кого-то есть на примете фирма или продавец-изготовитель, то прошу помочь. а то уже деваться некуда от дискомфорта.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Зрение

Сообщение Рикардо » 07 дек 2020, 18:40

В хороших оптиках можно найти такие. Ну а если нет, то всегда заказать там же. Просто они сотрудничают с производителями линз и очков, так что по определенному предзаказу помогут найти нужные вам . Я именно так свои специфические очки и покупала пару лет назад.

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Зрение

Сообщение Фредди » 07 дек 2020, 23:43

Когда я решила наконец-то сделать себе коррекцию, то врач в клинике, где я обследовалась посоветовал этот вариант вот https://ultralinzi.ru/articles/destruktsiya-steklovidnogo-tela-glaza/ Сказал, что их линзы лучшие и не стоит делать никакую коррекцию. Так вот, теперь моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Так что всем могу смело советовать)

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Зрение

Сообщение Вилков » 23 июл 2021, 06:56

У меня тоже беда со зрением. И мне нужна для работы лупа с подсветкой. Где её найти можно?

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Зрение

Сообщение игги » 23 июл 2021, 06:59

Вилков писал(а):У меня тоже беда со зрением. И мне нужна для работы лупа с подсветкой. Где её найти можно?


На постоянной основе совершаю покупки в компании LENS OPT. Там заказал лупу с led подсветкой, с кратностью 2х/6х. Имеет LED подсветку, применяется при работе с мелкими деталями, пайке, моделировании, ювелирной обработке, чтении. Питание подсветки: 2 батарейки, тип АА. С менеджером по e-mail: zakaz@lensopt.su решил все вопросы. На сайте https://lensopt.su совершил покупку, что важно. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Зрение

Сообщение Мария999 » 06 сен 2021, 19:55

У меня ухудшилось зрение, так как работаю за компьютером. В интернете обратился в компанию Третий глаз оптика. На сайте https://biztop.ru/medicina/ochki-i-linzy можно купить раствор для линз AOSept Plus 360мл. AOSept Plus — система на основе перекиси водорода для дезинфекции, нейтрализации и хранения всех типов контактных линз. Исследования показали, что перекись водорода является самым эффективным средством для ухода за контактными линзами. Она чиста по своей природе. Приятно, что в компании предоставляют отменный сервис. У них знают, что клиент ценит вежливое обслуживание.

Сиами
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 9
Дата регистрации: 04 ноя 2021, 16:45

Re: Зрение

Сообщение Сиами » 06 ноя 2021, 17:20

Надо со своим врачом проконсультироваться

Вииленка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 апр 2022, 17:27

Re: Зрение

Сообщение Вииленка » 28 апр 2022, 17:41

Очки, линзы нужно носить, если есть заболевания, то к врачу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1