Национальный медицинский форум

Лечение в Белоруссии

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Вадим
Новичок
 
Сообщения: 7
Дата регистрации: 17 янв 2013, 12:18

Лечение в Белоруссии

Сообщение Вадим » 17 янв 2013, 13:08

Многие знакомые лечились в Минске. Мнения в основном положительные. У кого есть личный опыт поделитесь! Очень надо знать непредвзятое мнение.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Ольга » 17 янв 2013, 13:14

Я не лечилась в Минске, но, судя по мнению многих моих коллег по работе, которые посещали Белорусь, могу поверить в этот факт. Они рассказывали, что во многих жизненных областях, в этой стране, сейчас наведён порядок. Так что - всё может быть.

Вадим
Новичок
 
Сообщения: 7
Дата регистрации: 17 янв 2013, 12:18

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Вадим » 17 янв 2013, 13:20

Спасибо Ольга. Просто есть необходимость .К слову и ценник там удобоваримый.Пересекся с одной фирмой которая занимается мед.туризмом.Условия меня вполне устроили. Вернусь- отпишу свои впечатления.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Анна » 18 янв 2013, 09:53

Нам очень интересно всё, что происходит в Белорусии. Будем ждать Вашего возвращения и описания впечатлений из первых уст.

Вадим
Новичок
 
Сообщения: 7
Дата регистрации: 17 янв 2013, 12:18

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Вадим » 18 янв 2013, 11:08

Вернусь на следующей неделе и все подробно опишу. До встречи!

Вадим
Новичок
 
Сообщения: 7
Дата регистрации: 17 янв 2013, 12:18

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Вадим » 24 янв 2013, 11:42

Вернулся ! ОЧ-ОЧ впечатлен. Да уж, даже и не предполагал что так удачно съезжу. Все решил по здоровью, да еще и на экскурсию свозили.Самое удобное : не паришься лазить в нэте в поисках *что у меня где-то как-то что-то болит и кто это лечит?* Позвонил в фирму,побеседовал с врачом. Мне четко обьяснили что у меня,как это лечится. Предложили несколько вариантов клиник.Выбрал на свое усмотрение. Приехал.Встретили, отвезли в больничку,расплатился в кассе клиники ( только в белорусских рублях !!!!). Подлечился и снова в бой! Да, еще и на экскурсию отправили ( посмотрел замки Мир, Несвиж - впечатлен !!!) Так что, смело езжайте , все на уровне и лечение и комфорт и питание.

Вадим
Новичок
 
Сообщения: 7
Дата регистрации: 17 янв 2013, 12:18

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Вадим » 24 янв 2013, 11:42

Вернулся ! ОЧ-ОЧ впечатлен. Да уж, даже и не предполагал что так удачно съезжу. Все решил по здоровью, да еще и на экскурсию свозили.Самое удобное : не паришься лазить в нэте в поисках *что у меня где-то как-то что-то болит и кто это лечит?* Позвонил в фирму,побеседовал с врачом. Мне четко обьяснили что у меня,как это лечится. Предложили несколько вариантов клиник.Выбрал на свое усмотрение. Приехал.Встретили, отвезли в больничку,расплатился в кассе клиники ( только в белорусских рублях !!!!). Подлечился и снова в бой! Да, еще и на экскурсию отправили ( посмотрел замки Мир, Несвиж - впечатлен !!!) Так что, смело езжайте , все на уровне и лечение и комфорт и питание.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Алла » 04 мар 2013, 17:21

Вадим, так Вы через какую-то туристическую фирму ездили на лечение? Интересно, а если ехать своим ходом, не будет ли это дешевле? Принимают граждан из других стран?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Lola » 04 мар 2013, 19:49

Если Вам не трудно, то расскажите что Вы лечили, и во сколько Вам это обошлось? Насколько снабжены современной медицинской аппаратурой белорусские клиники?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Лечение в Белоруссии

Сообщение Ira » 11 апр 2013, 11:08

Действительно хочется конкретики. Есть и другие места, где лечение проходило удачно, вопрос какое и за сколько. И заболевание какое хроническое или нет, приобретенное, врожденное... в общем, хочется частностей.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4