Национальный медицинский форум

Киев. универсальная клиника Оберіг

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. универсальная клиника Оберіг

Сообщение Инеша » 25 май 2013, 22:42

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: универсальная клиника Оберіг

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3900303

Дата посещения: октябрь 2010

Интернет - сайт: http://oberig.ua/uk/page/howtofindus/

Адрес: Київ, вул. Зоологічна, 3, корпус «В»

Стоимость приема: 900 грн.

Отзыв:

Очень понравился сайт одной клиники. Он был написан на украинском языке. Очень импонировало это, и я решила довериться врачам. Универсальная клиника Оберіг в городе Киеве. Сайт этой клиники полон информации о том, какие замечательные специалисты работают, и как они могут помочь. Конечно, человеку который отчаялся, все можно обещать.
У меня был хронический насморк. Сначала мы все думали что этоаллергия, но он не проходил. Я лечила горло и нос, но симптомы оставались. Я была у многих врачей но все они были бессильны. Тога я решила обратиться в универсальную клинику. У них есть врачи всех направлений и был шанс что мне помогут. Я пошла к ихнему лору. Он меня осмотрели сказал что у меня гайморит. Он рекомендовал пробить нос и выпустить гной. Рентген он не делал, сказал что все и так очевидно.
Я не стала настаивать и согласилась на это вмешательнстно. Мне пробили гайморит, но гноя как такого небыло. Как оказалось потом, у меня была просто аллергия. Все что нужно это сдать кровь и определить аллерген. Вместо этого мне пробили гайморит. Эта операция несложная сама по себе и практически не влечет за собой последствий. Но сам факт того, что я терпела боль и потратилась зря меня не радует.
Врач этой клиники оказался некомпетентным. Что уже говорить об общей репутации клиники. Мне сложно представить, что они делают с остальными пациентами. Есть ведь и более сложные случаи, чем у меня. А вдруг они и детям не могут определить диагноз… Срашно это все. Не буду больше обращать внимание на рекламу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. универсальная клиника Оберіг

Сообщение Катюня » 25 май 2013, 23:52

Я всегда подозревала, что сайты на украинском языке и ихние лоры с ихними сайтами нормального лечения не обеспечат. Вы считаете, что пробить гайморит!!! это плевое дело?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron