Национальный медицинский форум

Кировоград. Романько И.И.- многолетний непрофессионализм

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Романько И.И.- многолетний непрофессионализм

Сообщение monblan » 09 дек 2013, 00:56

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Романько Иван Иванович, Городская поликлиника №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-52-553379

Дата посещения: апрель 2010

Адрес: г.Кировоград, ул. Попова 9Б

Отзыв:

Так случилось, что с болезнями носоглотки у нас в семье знакомы все. Я сама страдаю хроническим фарингитом и тонзиллитом. Гайморит бывает стабильно раз в год. Оба сына знают, что такое аденоиды. И муж тоже с нами за компанию может пострадать. По этому в поисках хорошего компетентного доктора я обошла если не всех, то очень многих врачей в городе.
К этому "эскулапу" я попала по талончику в поликлинике. Сидит себе такой старичок уже лет 20 как на пенсии клепает "здоров" в профосмотры. А вот в сезон отпусков к нему попадают, о, ужас, настоящие больные. Знаете, тут непонятно у кого большая паника - у врача или больного. Он сразу отправляет куда-то - в стационар, в облбольницу, если есть другой врач - зовет его. Ни о каком компетентном лечении речь не идет. О лечении речь не идет вообще. Человек просто желает от вас избавиться. Естественно, вы берете руки в ноги и избавляетесь от такого лекаря. Все довольны!)))
Только вот мне непонятно: как, заглядывая в одно и тоже место 40 лет подряд, не научиться ставить диагнозы и лечить хотя бы банальные сопли?!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Романько И.И.- многолетний непрофессионализм

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 06:40

Знаете, когда своих мозгов нет, то чужие не вложишь. Есть такие доктора, которые ну просто удивительным и непостижимым образом умудряются помногу лет работать в больницах, ничего не зная и не умея.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron