Национальный медицинский форум

Киев. Александровская (Октябрьская) больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
48%
Нет
15
52%
 
Всего голосов : 29
Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Киев. Александровская (Октябрьская) больница

Сообщение Вероника » 27 янв 2014, 22:06

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Биль Н.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2877497

Дата посещения: январь 2014

Адрес: ул. Шелковичная, 39/1

Отзыв:

В детстве я получила травму носа, а операцию по выравниванию носовой перегородки сделала уже во взрослом возрасте. Естественно, все мои болезни отягощались затяжными насморками и капанием огромного количества капель в нос. После операции заболевания стали протекать легче. Но вот этой зимой столкнулась опять с простудой, которая перешла в непроходящий насморк. Причём сопли уже были зелёного цвета. И я ощущала даже лёгкую болезненность внутри носа. Мне посоветовали обратиться на консультацию в Александровскую больницу к врачу Биль Назару Ефремовичу. Врач поставил мне диагноз - острый этмоидит, что является сам по себе не такой уж безопасной болезнью. Сразу же был выписан антибиотик Цефикс, промывание носа физиологическим раствором с Октенисептом, капли Протаргол, таблетки Синупрет.
Вообщем-то, я считаю, что лечение было назначено мне адекватное, потому что уже через несколько дней я почувствовала себя значительно лучше. Слизистая носа перестала отекать, а я хоть стала обходиться без Отривина. Хотя, после улицы, всё равно дома высмаркиваюсь. Наверное, хроника уже.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Киев. Александровская (Октябрьская) больница

Сообщение Анна » 28 янв 2014, 16:12

А вам не предлагали аппаратное промывание носа лекарством под давлением? Я так поняла, что физраствором вам назаначили самостоятельно промывать нос? Неплохо помогает при остром этмоидите.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1