Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "Медисвит"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Медицинский центр "Медисвит"

Сообщение Ирена » 27 янв 2014, 18:56

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Бутроменко Елена Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3930000

Дата посещения: январь 2014

Интернет - сайт: http://www.medisvit.com/ru/about/info

Адрес: ул. Днепровская набережная, 25

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

До обращения к врачу насморком я страдала уже пару недель, используя для борьбы с ним как мои знания, так и информацию из Интернет. Почему-то, мне ничего не помогало. Думаете я не делала попытку обратиться к врачу? Один раз сделала. Пришла в поликлинику, а там - очередь на целый день. Как раз начался сезон заболеваний. Решила пойти другим путём, обратившись за помощью в медицинский цент Медисвит. Поначалу я ощутила огромную разницу в сервисе, потому что записалась к врачу в удобное для меня время по Интернету. Врач Бутроменко Елена Николаевна определила у меня обострение хронического ринита. Потом я была направлена на обследование. Потратила на всё про всё - 1000 грн. По результатам обследования врач нашла у меня ещё и кисту в гайморовой пазухе. Елена Николаевна сразу же предложила мне свои услуги по проведению операции. Хорошо, что у меня хватило ума показать снимки ещё в другой больнице, где наличие кисты было не обнаружено. Спрашивается в задачке, зачем я выложила "кругленькую" сумму за неправильный диагноз?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Киев. Медицинский центр "Медисвит"

Сообщение Инна » 27 янв 2014, 19:26

Ну а чего вы не пошли с притензиями к врачу Медисвита?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Медицинский центр "Медисвит"

Сообщение Алика » 11 май 2014, 19:40

Ирена, а врач "на глаз" кисту распознала? Без обследования? Или его фальсифицировали?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron