Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 21 июн 2015, 00:52

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Кияница Оксана Львовна/Поликлиника № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4838140

Дата посещения: март 2015

Адрес: улица Зоологическая, 3

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Попала к Кияница Оксане Львовне – лор-врачу я, но по делу мужа. Он получил, инсульт, лежал по разным больницам 4 месяца, а к концу 4-того месяца у нас по закону нужно подать документы на инвалидность, ими занималась я. Боялась, что Оксана Львовна откажет мне подписать обходной, необходимый для подачи в МСЭК, поскольку муж оглох на одно ухо из-за поражения правой части мозга. А ведь это дело серьезное. Однако врач мне сказала принести абсолютно все исследования, которые есть по уху. А у нас их накопилось немало, потому что мы делали несколько раз аудиограмму, еще какие-то дорогостоящие исследования, в которых ничего не понимаем. В общем, с одной стороны было обидно, что, выстояв двухчасовую очередь, придется приходить и стоять снова, но с другой стороны – Оксана Львовна объяснила, что если она напишет все корректно, удостоверившись, что ухо глухое, тогда можно будет стать после присвоения инвалидности на какую-то социальную очередь на протезирование или слуховой аппарат. В общем, мы очень благодарны Кияница О.Л. за ее советы, доброту и заботу о нашем бюджете.
Кабинет у врача, кажется, самый маленький среди коллег в поликлинике, но самые нарядный и ухоженный. Есть даже пальма, небольшой магнитофончик с музыкой, всякий украшения. Такая атмосфера помогает, наверное, тем, кто приходит с ушными болями на процедуры. Первый раз, когда я приходила, врач была одна, второй – рядом сидела практиканта и вела запись в журнал. Очередь к Оксане Львовне самая большая из тех, что я видела в этой поликлинике, и все ее хвалят - это подтверждает, что врач она отличный.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
210120158310.jpg
Вход в поликлинику
210120158310.jpg (146.43 КБ) Просмотров: 2037
150120158214.jpg
Табличка на здании
150120158214.jpg (162.18 КБ) Просмотров: 2037
210120158310.jpg
Кабинет лора по центру - возле растений
210120158310.jpg (146.43 КБ) Просмотров: 2037

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 21 июн 2015, 01:39

1 снимок некорректно загрузила, исправляюсь:
Изображение



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron