Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Больница Девятин, врач Муханов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
russkiy74
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2015, 22:24

Днепропетровск. Больница Девятин, врач Муханов

Сообщение russkiy74 » 10 сен 2015, 23:00

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Больница "Девятин" , Доктор Муханов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-9937755

Дата посещения: январь 2011

Отзыв:

Хочу поделиться своим опытом лечения в вышеуказанном заведении . Посоветовал мне туда обратиться участковый врач , за что ему Большое спасибо! Приём прошёл в конструктивной обстановке , не перекладывая в долгий ящик сдал все анализы за пару дней и на утро третьего дня был на пороге больницы с пакетом пациента. Ощущения пред и после операционные опущу , зачем эти страсти ) .На следующее утро меня выписали и ещё неделю сидел дома, допивал таблетки. Пишу спустя 4 (четыре) года , всё это стоило приложенных усилий . Теперь я могу нормально дышать , и не бужу домашних храпом. Мне оперировали пазухи и что-то в гортани , не медик , терминами не владею. Почему не поставил все пять звёзд? Оставил место для идеала) А если серьёзно , Доктор профи , кого я только не видел у него на приёмах , идут все от мала до велика . И я завтра пойду , потому что чую , местная ухогорлонос меня залечит , гланды замучили , будь они не ладны .Всё .Пока. :arrow:

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron