Национальный медицинский форум

Ухо болит

Болезни уха, горла, носа.
maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Ухо болит

Сообщение maxxx89 » 03 дек 2012, 15:16

Парились в бане на выходных и прыгали в речку, вот не удачно нырнул с небольшого обрыва, вынырнул и по сей день болит ухо. Скажите пожалуйста чем можно это вылечить или стоит идти обязательно в больницу?

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Ухо болит

Сообщение Алексеев » 03 дек 2012, 15:18

При подобных ситуация люди идут сразу же в больницу и обращаются к отоларингологу, но если вы сразу не пошли то попробуйте эту ночть поспать на высокой подушке и так же можете закапать ухо комфорным спиртом, но лучше все же сразу в больницу!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Ухо болит

Сообщение vovka13 » 03 дек 2012, 16:04

Можете попробовать справится с этой проблемой с помощью уринотерапии. (ели не знаете с помощью своей мочи))
Нужно пописать на ватку и и приложть ее к больному ухо, если там ничего страшного нет, то боль пройдет буквально за ночь. Если же нет, то бегите к ЛОРУ!

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Ухо болит

Сообщение Елена » 05 дек 2012, 17:03

vovka13 писал(а):Можете попробовать справится с этой проблемой с помощью уринотерапии. (ели не знаете с помощью своей мочи))
Нужно пописать на ватку и и приложть ее к больному ухо, если там ничего страшного нет, то боль пройдет буквально за ночь. Если же нет, то бегите к ЛОРУ!

Вовка! Пописай на ватку и ко лбу себе приложи! Ужас просто! Пускай к лору не идет, а бегом бежит! От советчик! А еще мужик! Ну кто тебя научил мочой лечиться, а?

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Ухо болит

Сообщение vovka13 » 05 дек 2012, 18:11

Елена писал(а):Вовка! Пописай на ватку и ко лбу себе приложи! Ужас просто! Пускай к лору не идет, а бегом бежит! От советчик! А еще мужик! Ну кто тебя научил мочой лечиться, а?

Если ты не знаешь, что такое уринотерапия, то мне тебя жаль. Знания в области медицины очень низкие у тебя.

Уринотерапия - это один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий наружное или внутреннее применение урины (мочи) в качестве лечебного средства.
Учила меня лечить так заболевания ушей моя мама какая врач высшей категории! Вопросы?

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Ухо болит

Сообщение Яна » 05 дек 2012, 22:01

Врач высшей категории? :o Круууто! Не хотела бы я к ней попасть! Не дай бог начнет лечить этой народной медициной! Вовка, пусть уж лучше она только на вас экспериментирует! ;) А по поводу совета Елены, мне кажется она права! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Ухо болит

Сообщение vovka13 » 06 дек 2012, 13:40

Яна писал(а):Врач высшей категории? :o Круууто! Не хотела бы я к ней попасть! Не дай бог начнет лечить этой народной медициной! Вовка, пусть уж лучше она только на вас экспериментирует! ;) А по поводу совета Елены, мне кажется она права! :lol: :lol: :lol:

Ты никогда не слышала о высшей категории девочка? А о первой, второй слышала или ты такой же мимолетный попутчик этого форума как и Елена какие переливают воду с пустого в порожнее?
мне жаль тебя правда... ты очень далека от медицины... :P :D

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Ухо болит

Сообщение Елена » 06 дек 2012, 13:44

vovka13 писал(а):Ты никогда не слышала о высшей категории девочка? А о первой, второй слышала или ты такой же мимолетный попутчик этого форума как и Елена какие переливают воду с пустого в порожнее?
мне жаль тебя правда... ты очень далека от медицины... :P :D
Вовка, на земле столько людей, не имеющих отношения к медицине, и тебе всех жаль? Даже странно как-то, смахивает на какую-то фобию... Мне вот жаль тех, кто мочой лечится, это просто... непередаваемо. :o

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Ухо болит

Сообщение vovka13 » 06 дек 2012, 13:48

Елена писал(а):Вовка, на земле столько людей, не имеющих отношения к медицине, и тебе всех жаль? Даже странно как-то, смахивает на какую-то фобию... Мне вот жаль тех, кто мочой лечится, это просто... непередаваемо. :o

Елена, мне жаль тех кто не имеет никакого отношения к медицине и старается здесь непонятными способами лечить людей! Такой же ответ как дали вы "нужно бежать в больницу" может дать любой ученик второго класса. И ты считаешь, что даешь полезные советы? Ошибаешься... Льешь воду и не более.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Ухо болит

Сообщение vovka13 » 06 дек 2012, 13:52

Елена писал(а):Вовка, на земле столько людей, не имеющих отношения к медицине, и тебе всех жаль? Даже странно как-то, смахивает на какую-то фобию... Мне вот жаль тех, кто мочой лечится, это просто... непередаваемо. :o

Так же хочу подчеркнуть то, что ты написала по поводу "мочой лечится"... Настоящий врач после прочитанного тобой сообщения улыбнется и покинет этот форум, так что если ты не учишься в НМУ им. Богомольца (чтоб пересечься со мной и поговорить об этом), или в другом мед вузе Украины или России, то советую тебе повнимательнее изучать мед. издания, чтоб давать здесь свои "полезные" советы.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1