Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Больница «Девятин»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Больница «Девятин»

Сообщение Вика Майская » 07 май 2013, 19:04

Город: Днепропетровск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Муханов Вячеслав Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-9937755

Дата посещения: июль 2011

Интернет - сайт: http://mspi.org.ua/about/

Адрес: пер. Советский, 1-а

Отзыв:

Еще с детства меня беспокоили проблемы с горлом. Не могу сказать, что часто болела ангиной, но простудные заболевания - все были мои. Так дотянула до того, что заработала хронический тонзиллит, кто знает, тот поймет как это. Несколько раз, при обострениях, обращалась в поликлиники, там мне прописывали прогревания, ингаляции, полоскания, но результата не было. Да, на время становилось легче, и только. Когда вдруг стало беспокоить сердце, стали искать причины, и как оказалось, это тоже следствие моих нездоровых гланд. Вот тогда я и перепугалась, доктора искала долго, читала отзывы, ходила на приемы. И, нашла Вячеслава Евгеньевича Муханова, который отвечал всем моим требованиям. Это отоларинголог высшей категории, а еще очень хороший человек. На первом приеме очень подробно все рассказал, дал направления на анализ крови, мочи, группы крови и резус-фактора, коагулограмму, биохимический анализ крови, РМП, флюорограмму легких, назначил принимать аскорутин и дицинон, и только после того, как проверил результаты обследования, назначил день операции. Удалять гланды - неприятная процедура, но все прошло хорошо. После было хуже, глотать и говорить я не могла, сутки пробыла в отделении и только когда смогла сама сказать: "Вячеслав Евгеньевич, отпустите меня домой", доктор согласился. Еще пару контрольных посещений и я забыла, что у меня были проблемы. Сама больничка на "4", но есть палаты с улучшенным ремонтом, кондиционером, туалетом и душем. Операционный зал мрачный. Медицинский персонал вежливый. Чем-то кормят в столовой. Моя операция обошлась мне не дорого, в 2000 грн, это все вместе.Теперь вот думаю обратиться к Вячеславу Евгеньевичу для исправления искривленной перегородки носа, но все не найду для этого времени.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Днепропетровск. Больница «Девятин»

Сообщение Марианна К. » 16 сен 2013, 09:13

Было интересно читать ваш содержательный отзыв. Когда я была в подростковом возрасте у меня были частые ангины и, как следствие, хронический тонзиллит. Очень хорошо вас понимаю. В тот период я болела чаще, чем в детстве. Можно сказать, что я постоянно болела. Ведь всегда ходила с температурой 37,0 - 37,1. Но гланды мне не удаляли, где-то лет до 20 я промучилась, а потом постепенно стало полегче. Но именно из-за хронического тонзиллита, как мне кажется, я заработала обширный спаечный процесс в малом тазу и проблемы с почками.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2