Национальный медицинский форум

Киев. Лор Котов Александр Иванович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Ната82 » 31 авг 2014, 21:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лор институт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4837367

Дата посещения: июль 2009

Интернет - сайт: http://iol.com.ua/kontakts.shtml

Адрес: Киев, ул Зоологическая, 3

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Получила я от лора в поликлинике направление в лор институт, проблема остаточные явление гайморита и хронический тонзиллит. Лечилась я в лор институте июль и октябрь 2009 года, хотела удалять миндалины. Лечащий врач Котов Александр Иванович кандидат медицинских наук, внушительный, серьезный, располагающий к доверию с огромным стажем работы. Сначала доктор меня отправлял делать снимки гайморовых пазух, потом отправил на КТ гайморовых пазух, бакпосев из горла, потом назначил курс лечения, далее назначил процедуры в своем кабинете - обработка нитратом серебра миндалин и задней стенки горла. Дело было летом, на какое то время мне стало немного легче, но осенью все началось снова и я пришла просить направление на операцию - удалять миндалины. Доктор мне возразил, зачем удалять, это же орган его надо сохранять, а то что я хожу уже почти полгода как енот-полоскун и постоянно мучаюсь с температурой его не волновало. Я снова проходила у него обработку нитратом серебра, - снова обострения и почти не было улучшений. Доктор говорит мне, что у меня основная проблема с кишечником и отправляет к Надежде Михайловне в мед центр Биокоррекция ( отзыв я оставила). Я снова прихожу просить направление на операцию - он мне говорит, что я вас направлю их промывать на аппаратах эти миндалины ( а такое мне когда то уже делали) и отговаривает от операции. И после похода в Биокоррекцию я ему уже не верю.
Последняя процедура в кабинете у этого доктора была такой: я сижу с открытым ртом, доктор мне мажет горло нитратом серебра. А перед этим люди, молодой человек и девушка вышли с направлением на операцию от другого врача, увидели табличку кандидат медицинских наук, и решили перед операцией еще у него проконсультироваться. Все это я наблюдала, сидя под кабинетом, и вышли они оттуда. Далее, я сижу, заходит доктор и начинает на Александра Ивановича грозно ругаться : зачем вы нашего больного от операции отговорили? мы его неделю на ту операцию уговаривали. На что Александр Иванович не стесняясь говорит - а мы их сначала так полечим, а потом они от операции никуда не денутся, она все равно нужна. А потом они придут к вам на операцию.
Вот такая схема выкачки бабла. Я вышла из кабинета и больше туда не возвращалась по сей день.
А так доктор очень приветливый, мило улыбается всем и обещает вылечить без операции.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение АннаХ » 01 сен 2014, 21:31

Вот из-за таких врачей люди перестали верить врачам. Любой диагноз приходится перепроверять у других специалистов. И не поймешь, кто из них прав.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Ната82 » 02 сен 2014, 00:56

АннаХ, да он меня порядком разочаровал и оптимизма не добавил

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение фройлян Ангелика » 04 сен 2014, 06:14

Да уж полгода мучений, еще и деньги выкачал и потом вот такие вещи слышишь. Точно потом врачам на слово верить перестаешь.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Ната82 » 04 сен 2014, 07:13

еще за была написать, там постоянная очередь к нему, каждый день я около часа проводила в этой очереди - он очень популярен судя по этому.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение АннаХ » 04 сен 2014, 09:29

Челове до последнего не верит, что ему нужна операция, пытается искать безоперационные методы борьбы со своим недугом. Иначе бы бабки-знахарки и просто мошенники, якобы излечивающие онкозаболевания травками, а сахарный диабет зеленым кофе, остались без пациентов. А так к ним народная тропа не зарастает.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Ната82 » 05 сен 2014, 00:36

АннаХ, понимаете когда бабки знахарки это понятно, а когда кандидат медицинских наук таким занимается это уже обидно.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Дарья » 05 сен 2014, 03:00

Кандидат тоже человек, как и бабки-знахарки хочет на бентли ездить и 6 раз в год в Европе или на экзотических островах отдыхать. А наше доверие - ну то такое, тропа то все равно не зарастает.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Лор Котов Александр Иванович

Сообщение Ната82 » 13 сен 2014, 23:12

Дарья, была бы у него совесть тропа бы точно не заросла из благодарных и вылеченных.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron