Национальный медицинский форум

Луганск. Поликлиника №10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Поликлиника №10

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 11:19

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Некрасова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-473251

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Луганск, 30-летия Победы ул., 1/б

Отзыв:

В 10 ую поликлинику я стараюсь не ходить, уже писала о чудесах которые там происходят. Но на тот момент в финансовом плане было туговато, поэтому пришлось идти к ЛОРу в поликлинику. Приняла меня Некрасова, жаловалась я на повышенную температуру, заложенный нос и сильную боль в горле. Лор вопреки всем правилам даже меня не осмотрела и не смотря на то, что у меня была температура, отправила на рентген. По ее словам это обязательная процедура, ведь ей нужно знать есть гайморит или нет. Я как дура бегала по этажам с температурой 38 с лишним. Но все таки в рентген кабинет я попала и врач рентгенолог сделал вывод, что гайморит все таки присутствует. Спускаюсь к Некрасовой, она ставит мне диагноз ОРЗ и назначает лечение от простуды. Только из за того, что я себя отвратительно чувствовала, я не стала разбираться почему 2 врача в одной и то й поликлинике ставят разные диагнозы??? Через 2 дня меня забрала скорая с фоликулярной ангиной и как показал больничный рентген, гайморита у меня нет и не было. Теперь вобще не хожу в эту поликлинику, врач которые там принимают просто некудышние специалисты.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1