Национальный медицинский форум

Киев. Институт красоты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Институт красоты

Сообщение Беренис » 11 июн 2013, 11:18

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Институт Красоты

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2356306

Дата посещения: 2011

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 9-а

Стоимость приема: 525 грн.

Отзыв:

«Институт красоты». Уже одно название вызывает желание посетить это чудное заведение. Не спешите делать выводы! Хочу рассказать о горьком опыте посещения этого оплота красоты моей подругой.
Не скажу, чтобы девушка плохо выглядела, но у нее жирная кожа и иногда бывали неприятности в виде неожиданных прыщиков. Решила она сделать чистку лица, но перед этим посоветоваться с опытным дерматологом. Поэтому, решила не ходить по косметологических кабинетах, а сразу пойти в Институт красоты. Почему-то он вызвал у нее доверие.
Первым звоночком была консультация врача-дерматолога. Девушку даже толком не осмотрели, не спросили о стоянии здоровья, ведь лечение кожи предполагает комплексное лечение. Врач посмотрела на нее, говорит, что кожа жирная и нужно сделать ультразвуковую чистку и криомассаж жидким азотом. За 5 минут консультации подруга заплатила 100 грн (дело было в 2011 году).
Пошла на процедуры. Сначала ей распарили лицо. Говорит, что стенки аппарата местами были покрыты плесенью. Обратила внимание специалиста, ей сказали, что ничего там страшного нет, пусть не переживает. Потом нанесли маску-демакияж, выделили маленький кусочек ваты и сказали, чтобы смыла-вытерла сама. Маска смывалась очень плохо. Кое-как она тем кусочком ваты ее оттерла. Наложили следующую маску и на 10 минут отправили в коридор, потому, что на ее место сразу усадили другого клиента. Снова дали ватку и сказали стереть маску. Почему-то без воды или дополнительных средств. После этого началась сама чистка. По отзывах в Интернете, подруга знала, что это должна быть безболезненная процедура. Но не в этом случае! Подруга – девушка терпеливая, но говорит, что очень сильно болело! Кроме того, кожу травмировали и на ней до сих пор остались шрамы. Перед обработкой кожи лампой «Дарсонваль» помощница проверила ее на своей руке и сразу взялись за лицо моей подруги. На то, что ей больно, жжет и т.д., говорили, что процедура проходит нормально, а ели ей дискомфортно, нужно было дома сидеть. Выдали маленькую тряпочку, которая должна была заменить платок, для того, чтобы вытереть руки или слёзы. Ни о каких салфетках и речи не могло быть. После этой пытки пошла девушка на криомассаж к тому врачу-дерматологу, который ее принимала. Процедура ее просто «добила». На палочку с ватой из термоса врач нанесла жидкий азот и минут 5 водила ею по лицу. Холодок еле ощущался. За эту чудо-процедуру в карман доктору пошло 75 грн.
Две недели после этого подруга старалась на люди не выходить. Опухшее лицо с кучей мелких ранок особой красоты ей не придавали.
Понятное дело, больше никто из наших знакомых становится «красивыми» в Институте красоты не хотел. Антисанитария, никакой индивидуальной защиты, откровенно хамское отношение к клиентам. Подруга еще очень легко отделалась. Слава Богу, ей хоть инфекцию никакую не занесли, и на том спасибо!

По цене: консультация врача-дерматолога - 100 грн, чистка - 350 грн, крио - 75 грн (врачу в карман). Итого: 525 грн.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Институт красоты

Сообщение Natalia » 11 июн 2013, 18:31

«Дарсонваль» вообще безболезненный аппарат. Что-то тут не то, что было больно.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Институт красоты

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 11:49

Я думала, у нас в городе осталось последнее заведение такого же направления с громким названием, где уровень сервиса стремится к нулю. Ан нет, они везде есть.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2