Национальный медицинский форум

Киев. Центр косметологии "Лазерхауз"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
48
98%
Нет
1
2%
 
Всего голосов : 49
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Центр косметологии "Лазерхауз"

Сообщение Алика » 21 июн 2013, 14:51

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр косметологии "Лазерхауз"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5857009

Дата посещения: апрель 2010

Интернет - сайт: http://www.lazerhouse.com.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, улица Мечникова, 7

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

Попала я в Центр косметологии "Лазерхауз" совершенно случайно. У меня образовались несколько довольно крупных жировиков. Как вы понимаете, для женщины – это ужасно. Месторасположение их было в районе глаз, поэтому я ни рискнула их, как обычно, убирать сама. Раздумывая – куда обратиться, после работы шла к Метро (тогда я работала в районе Метро «Кловской») и увидела по пути Центр косметологии "Лазерхауз", зашла, поинтересовалась - оказывают ли такую услугу, и сколько мне это будет стоить. Администратор любезно мне все рассказала, но тут же обозначила, что все процедуры происходят по записи и в данный момент врач-косметолог занят пациентом. Между тем на завтра мне предложили выбрать удобное время. Я сказала, что хочу на 19.00 – чтобы сразу после работы прибыть. Меня записали и попросили набрать их, если вдруг я передумаю или не смогу прийти. Вручили визитку центра.
На следующий день я пришла к указанному времени. Администратор провела меня к доктору, которая очень профессионально удалила жировики. Для этого она попросила меня лечь на кушетку, распарила мне лицо, а затем аккуратно удалила жировики. Не было ни крови, ни боли. Я в восторге поблагодарила и решила, что буду заходить еще к ним.
Дизайн центра красив и современен. Все чисто и аккуратно. Работает санузел – есть и мыло, и туалетная бумага, и салфетки, и сушка для рук. Администратор предлагает чай, водичку или кофе со сладостями и всегда приветливо улыбается.
Добираться очень удобно, от метро - пара минут.
Мне очень понравилось это место и профессионализм врача-косметолога!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Центр косметологии "Лазерхауз"

Сообщение Алла » 21 июн 2013, 22:02

Это за удаление всех жировиков Вы заплатили 80 гривен?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Центр косметологии "Лазерхауз"

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 01:10

Алла писал(а):Это за удаление всех жировиков Вы заплатили 80 гривен?

Ага, за 3, однако и было это уже давненько, сейчас, наверное, раза в 2 дороже цены...



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1