Национальный медицинский форум

Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
48%
Нет
16
52%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 01 май 2013, 17:54

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №3 Шквченковского района/Левчук Наталья Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4404644

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://www3.health.kiev.ua/

Адрес: г. Киев, улица Рижская, 1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Пишу свой отзыв с чувствами благодарности в адрес персонала Поликлиники №3 Шевченковского района города Киева и врача-дерматолога Натальи Николаевны Левчук.
Обратилась я с серьезной проблемой кожи рук. Около пары лет у меня покрывалась кожа бугорками, которые чесались, а затем лопались и шелушились. Наблюдались некоторые сезонные облегчения, но весной и летом ситуация обострялась. У одного частного врача мне сказали, что у меня якобы аллергия на цветение и выписали курс лечения, который мне ничего не дал. Я страшно мучилась со своими проблемами. Состояние кожи становилось все хуже, уже возникали трещины, которые кровоточили. Руками я фактически ничего делать не могла.
После приобретения своего жилья я впервые в жизни обратилась в клинику по месту прописки. Честно сказать, ожидала худшего. Я очень удивилась, когда в регистратуре сказали, что запись не нужна и показали - куда пройти к врачу. Доктор Левчук Н.Н. оказалась не только превосходным врачом, но и добрым человеком. Выписанный курс лечения меня поставил на ноги за 1 месяц. Заявленный ею диагноз был вовсе не аллергия, как мне говорили ранее, а экзема кистей рук. Правильное лечение мне помогло. Проблема ушла полностью. Хочу заметить, что лечение мне не стоило ни копейки денег, я думала, что такого уже просто в природе не бывает.
Большое спасибо Наталье Николаевне и поликлинике №3 за то, что я теперь излечилась от своей напасти и получила массу позитива при общении в этом учреждении с лечащим врачом. Побольше бы стране таких участливых и профессиональных докторов и бесплатных поликлиник!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 17:10

Да, звучит как рассказ из области научной фантастики. Чтобы все бесплатно и эффективно. Повезло вам )))

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 01:16

фройлян Ангелика писал(а):Да, звучит как рассказ из области научной фантастики. Чтобы все бесплатно и эффективно. Повезло вам )))

И не говорите, Ангелика! Я сама с такими круглыми глазами выходила, будто бы в лотерею выиграла!:)

киевлянин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Дата регистрации: 31 июл 2013, 00:32

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение киевлянин » 31 июл 2013, 00:56

і нічого тут дивного не має!! ми в Наталю Миколаївну давно знаємо напевно років 7 чи 8 ??!! до неї всі наші родичі і знайомі ходять на консультацію чи підлікуватись до речі вона не тільки чудовий дерматолог але і чудовий венеролог!! до речі... мої приятелі говорили що вона відкриває свій кабінет десь в нашому районі (Сірець) хтось про це щось чув ?
p.s. НАТАЛЯ МИКОЛАЇВНА дякуємо ВАМ що ВИ у нас Є!!! :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 01 авг 2013, 21:08

киевлянин писал(а):і нічого тут дивного не має!! ми в Наталю Миколаївну давно знаємо напевно років 7 чи 8 ??!! до неї всі наші родичі і знайомі ходять на консультацію чи підлікуватись до речі вона не тільки чудовий дерматолог але і чудовий венеролог!! до речі... мої приятелі говорили що вона відкриває свій кабінет десь в нашому районі (Сірець) хтось про це щось чув ?
p.s. НАТАЛЯ МИКОЛАЇВНА дякуємо ВАМ що ВИ у нас Є!!! :)

Ой, какие бывают интересные совпадения! Как приятно:). Она -чудесный человек. Если узнаете, где именно будет этот кабинет - дайте знать, пожалуйста.

киевлянин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Дата регистрации: 31 июл 2013, 00:32

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение киевлянин » 15 авг 2013, 10:10

она ещё не открылась!!!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 21 авг 2013, 18:16

киевлянин писал(а):она ещё не открылась!!!

Ясно, буду просить на будущее сообщите мне, пожалуйста, когда и где именно откроется.

киевлянин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Дата регистрации: 31 июл 2013, 00:32

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение киевлянин » 31 окт 2013, 15:21

Алика писал(а):
киевлянин писал(а):она ещё не открылась!!!

Ясно, буду просить на будущее сообщите мне, пожалуйста, когда и где именно откроется.


открылась! ул. Щусева 18/14 на самом перекрёстке Щусева и Грекова в пяти этажном доме первый этаж угловой офис розовый фасад и серая лестница. я уже там был :) чудесный ремонт отличная мебель ну и само собой её профессионализм на высшем уровне да к стати она предоставляет услуги и по косметологии (маски какие то там я в них не разбираюсь это моя жена по этим услугам ходит) массаж азотом и что то там ещё я честно говоря и всё не запомнил :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 23 ноя 2013, 04:01

киевлянин, вау, как классно, будем наведываться. Близко-то как еще. Супер! Спасибо, что помнили о моей просьбе.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность поликлинике №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 04 авг 2014, 15:53

киевлянин писал(а):
Алика писал(а):
киевлянин писал(а):она ещё не открылась!!!

Ясно, буду просить на будущее сообщите мне, пожалуйста, когда и где именно откроется.


открылась! ул. Щусева 18/14 на самом перекрёстке Щусева и Грекова в пяти этажном доме первый этаж угловой офис розовый фасад и серая лестница. я уже там был :) чудесный ремонт отличная мебель ну и само собой её профессионализм на высшем уровне да к стати она предоставляет услуги и по косметологии (маски какие то там я в них не разбираюсь это моя жена по этим услугам ходит) массаж азотом и что то там ещё я честно говоря и всё не запомнил :)

Отправляла туда мужа в будний день около полудня, но дверь была закрыта, а телефонов-то я не знаю. Поцеловал замок - ушел к другому врачу. Может, подскажете телефончики на будущее нам?

След.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron