Национальный медицинский форум

Государственный Научный Центр Колопроктологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
71%
Нет
9
29%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сообщение Инна » 14 апр 2013, 13:54

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Веселов Виктор Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6425440

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: ул. Саляма Адиля 2

Стоимость приема: 7500 руб.

Отзыв:

В прошлом году, мой двоюродный брат после "мыкания" по многим клиникам обратился за помощью в Центр Колопроктологии, где у него был диагностирован язвенный колит первой степени. Не смотря на явно выраженные симптомы данного заболевания, в других медицинских заведениях ставили совсем другие диагнозы.
Забегая вперёд, хочу сказать, что брату в этом Центре очень помогли. Он подождал небольшую очередь, чтобы лечь в бесплатную палату. В стационаре имеются и очень приличные платные палаты, в которые можно попасть без очереди. Но и в бесплатной было довольно прилично, хотя и без особых излишеств. Брат отмечал, что младший медицинский персонал всегда был готов помочь в любое время суток. Правда, в бесплатной палате не было кнопок вызова, поэтому приходилось самим их звать.
Отдельно он отметил оснащение медицинского Центра самой современной аппаратурой. Как правило, лечение назначается после консилиума, как минимум, двух врачей, что вселяло надежду на исключение врачебной ошибки.
Брата лечил профессор Веселов Виктор Владимирович. Без преувеличения можно сказать, что это специалист высочайшего уровня. Говорят, что к нему обращаются даже те больные, которые лечились в зарубежных клиниках.
Слава Богу, у брата была не запущенная болезнь, поэтому он обошёлся консервативным лечением с применением современной аппаратуры. Лечение платное, и цена зависела от степени заболевания. Находился брат в стационаре 10 дней. Он остался очень довольным результатом, и выражает огромную благодарность Веселову Виктору Владимировичу и всему младшему медицинскому персоналу Центра Колопроктологии.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сообщение Ира » 15 апр 2013, 23:46

Очень приятно читать такие отзывы. И на душе становится спокойнее, что и у нас в стране могут оказать высококвалифицированную помощь. Хорошо, что Ваш брат вовремя обратился к врачу, потому что язвенный колит - это весьма "нешуточная" болезнь.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron