Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Городская клиническая больница № 15

Сообщение Люба » 30 ноя 2013, 18:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кожин Д.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3757101

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Вешняковская, д.23

Отзыв:

Возмущению моему нет предела. Моего брата госпитализировали с ущемлением геморроидальных узлов. Боль у него была сильная и температура поднялась. Врач Кожин Дмитрий Георгиевич очень грубо провёл осмотр, после чего боли только усилились. Мест в отделении не было. Временно положили в коридоре, но обещали перевести в палату, когда выпишут кого-то. Врач назначил только обезболивание.

Несколько дней нахождения в больнице, в принципе, не было никакого лечения. Спать нормально брат не мог в коридоре. Я решила поговорить с врачом, обсудить дальнейшие его действия. Когда я искала врача, то зашла в его кабинет, и увидела историю болезни брата. Мягко говоря, впала в шок. Там было написано, что больной поступил в отделение с запахом алкоголя, и что защемление узлов у него произошло в результате длительного запоя. Не устроить скандал я не могла. Врач начал оправдываться, что это шаблонная формулировка, и что нечего "лазить" в его документах. А мой брат, в принципе, не употребляет алкоголь. Как результат - я со скандалом перевела его в другую больницу, где оказалось, что у него тромб, который был быстро удалён под местной анестезией. Через неделю у брата всё нормализовалось. Но в 15-ю больницу – ни ногой!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница № 15

Сообщение Лариса » 07 дек 2013, 14:29

Ну понятно, "формулировка". Врачу надо же было найти себе оправдание, вот он и использовал нападение. Классика жанра.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1