Национальный медицинский форум

клиническая больница №24- отделение проктологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

клиническая больница №24- отделение проктологии

Сообщение ViTaMiNkA » 21 май 2014, 20:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Корнев Л.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6137875

Адрес: Москва, ул. Писцовая, д.10

Отзыв:

Моей маме делали операцию в 3 ей проктологии, у нее дважды был острый парапроктит. Не знаю как вся больница, а отделение проктологии очень хорошее. В палатах есть туалет, душевая кабинка, холодильник, всегда чисто и уютно, над каждой кроватью висит устройство для вызова мед персонала. Имеется зимний сад, там есть телевизор. Кормят отлично, мама была очень довольна кухней. Врач который оперировал и наблюдал маму- профессионал высокого уровня, реабилитация прошла быстро и практически безболезненно, хотя при таких операциях так бывает далеко не у всех. В общем отделение соответствует всем требованием, оборудование новое, а сама больница больше напоминает санаторий. Хотелось бы добавить, что нет ни единого намека на взятку, я пыталась отблагодарить лечащего врача, но все мои попытки закончились провалом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron