Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №81

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
58%
Нет
8
42%
 
Всего голосов : 19
Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Городская клиническая больница №81

Сообщение Sonata » 24 май 2014, 19:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карцев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4835033

Адрес: Москва, Лобненская ул. , д. 10

Стоимость приема: 2600 руб.

Отзыв:

Мою маму послали на колоноскопию и она очень боялась. С неделю читала отзывы и все ни как не могла успокоится. Договорились в 81 первой больнице делать под наркозом( платно) Но анестезиолог не решился давать наркоз, сказал противопоказания есть, да и не на столько болезненная процедура, можно потерпеть. Мама была в шоке, даже уйти хотела, но врач ее успокоил. Думаю она не так боялась боли, как ей было неудобно перед врачом. Но все прошло отлично и без наркоза, как сказала мама больно немного было, но терпимо. Очень похоже на легкие кишечные колики. Платное отделение хорошо оборудовано, сделан приличный ремонт. Цены приемлимые, даже можно сказать низкие. В платных центрах колоноскопия стоит от 3.5 тысяч и выше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1