Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Городская поликлиника № 79

Сообщение Рубина » 24 дек 2014, 18:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Геннадиевич Синица

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1935088

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Маршала Новикова д. 14

Отзыв:

О такой болезни, как геморрой, я имею самые общие представления, но знаю, что много лет довелось мучиться с этим неприятным заболеванием моему отцу. У родителей на полочке в холодильнике всегда стояла в баночке какая-то самодельная мазь, я знала, что это – от геморроя. Её отец покупал у какого-то народного целителя. В прошлом году у него начались кровяные выделения из заднего прохода, и мама наконец-то уговорила его сходить в больницу. Обратился он в 79-тую поликлинику (по месту жительства). После сдачи обязательных анализов его направили к проктологу Сергею Геннадиевичу Синице. Отцу сразу понравилось, что врач опытный – не молодой (начинающим врачам он не доверяет).Сергей Геннадиевич сумел убедить моего отца, что в его ситуации мази уже не помогут, нужно соглашаться на операцию, тем более что оперировать будет лично он. Мой отец хотя и пенсионер, но под общим наркозом ему находиться не приходилось, он этого очень боялся. Но, к счастью, операция – геморроидэктомия воспалённого узла, прошла как положено - без непредвиденных осложнений. Отец рассказывал, что и во время утреннего обхода в больнице Сергей Геннадьевич не спеша, внимательно осматривает и выслушивает всех пациентов в палате. Перед выпиской доктор дал отцу целый ряд рекомендаций. Отец говорит, что операция помогла, уже нет былого зуда, болей и дискомфорта, но до идеального самочувствия ещё далековато.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron