Национальный медицинский форум

Анализ крови - Гемотест

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Анализ крови - Гемотест

Сообщение Василиса » 16 май 2013, 16:02

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Гемотест

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9679567

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.gemotest.ru/

Адрес: Союзный проспект, 22

Стоимость приема: 550 руб.

Отзыв:

Необходимо было срочно сдать анализ крови, я стала искать оптимальные варианты в Новогиреево, был выбор между Инвитро и Гемотестом. Я выбрала последний, так как ближе было ехать от дома. Вся информация есть на сайте - и как готовиться к анализам, и какие есть ограничения - например, что кровь на СОЭ нельзя сдать после 18 часов, также на сайте можно узнать -как получить анализ. Удобно, что можно распечатать самому из личного кабинета (для этого необходим номер, который распечатывается на бланке заказа, его оформляет оператор Гемотеста), или можно получить результат на электронную почту, а также при личном визите, по факсу и т.п.
Лаборатория на Союзном проспекте, 22 находится на первом этаже жилого дома, все очень аккуратно, чисто, при входе кулер с водой и одноразовые стаканчики, а также корзина с бахиллами. Оформление заказа занимает около 19 минут, даже если раньше вы сдавали там кровь, в базе сохраняются только имя и фамилия, а другие данные надо забивать заново. Так что, если перед вами 3 человека/, то тридцать минут придется выкинуть из жизни.
Платить можно как наличными, так и пластиковой картой.

Забор крови стоит отдельно - это 150 рублей. Сам анализ берут очень быстро, не более 5 минут вся процедура, без боли, потом медсестра заклеивает пластырем ранку.

Кроме крови принимают и мочу, и кал, и сперму, также берут выделения из влагалища.
Проконсультироваться по любому вижу анализов можно по телефону, работает многоканальная линия, ждать не более одной минуты.
Общее впечатление от лаборатории - позитивное. Рекомендую всем!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron