Национальный медицинский форум

Никополь. Медицинский центр "Импульс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
78%
Нет
5
22%
 
Всего голосов : 23
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Никополь. Медицинский центр "Импульс"

Сообщение Вика Майская » 08 май 2013, 10:01

Город: Никополь

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Зуева Людмила Степановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-6821379

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: г.Никополь, ул.К.Либнехта, 169

Отзыв:

Очень хочется написать положительный отзыв о медицинском центре "Импульс", а именно о грамотном специалисте, который там трудится - Зуева Людмила Степановна. В прошлом году встречали мы гостей из-за рубежа, которые привезли с собой много разных вкусностей. Посидев вечером за столом, утром я не могла встать с кровати. Болевые ощущения в животе нельзя было передать словами. Никакие обезболивающие не помогали. Чтобы не ждать доктора дома, муж отвез сразу в этот центр. Людмила Степановна меня осмотрела и отправила на эзофагогастродуоденоскопию. Диагноз поставили - обострение хронического панкреатита с выраженным болевым синдромом, хронический холецистит с застоем. Это для меня стало новостью, поскольку никогда на поджелудочную не жаловалась. Затем Людмила Степановна назначила мне лечение - ставили капельницы, пила препараты. Благодаря капельницам быстро сняли болевые ощущения, а лекарства подлечили. На повторном приеме я уже была как огурчик. Очень довольна персоналом этого медицинского центра. Здесь можно пройти полное обследование, сдать необходимые анализы, есть свой стационар и даже скорая помощь. Можно даже на дом вызвать бригаду для забора анализов. Я осталась довольна, что не пришлось кататься по всему городу в моем состоянии, все необходимые процедуры сделала на месте. Для полной уверенности еще прошла УЗИ, аппаратура в центре новая, за ней сидят квалифицированные специалисты. Лечение платное, но цену называет не доктор, а сразу в регистратуре, оплата производится в кассе. Для удобства пациентов, прием ведут по записи, поэтому очередей нет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Никополь. Медицинский центр "Импульс"

Сообщение Беренис » 19 июн 2013, 17:31

Такой хороший центр найти, настоящая удача. И врач толковый и цены доступные. А как с вознаграждением врачу? Или все абсолютно прозрачно?

Юлия18
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 авг 2013, 20:41

Re: Никополь. Медицинский центр "Импульс"

Сообщение Юлия18 » 06 авг 2013, 20:50

От посещения этого «восхитительного» заведения я осталась в глубоком шоке. Мне пришлось отправиться в «Импульс», чтобы удалить папиллому на лице. Делала это дерматолог Наталья Косая. Теперь, собственно, по сути, что именно не понравилось:
1. Перед осмотром врач не помыла руки, и длинными ногтями хорошенько подцепила и поскребла папиллому, видимо, убеждалась, что это действительно она. Ни о каких перчатках речи и не было.
2. Когда диагноз подтвердился, началось самое интересное – удаление образования жидким азотом. Дерматолог взяла огромную деревянную палку!!! (кстати, руки никто мыть и не собирался) и намотала на нее вату. Вся эта конструкция погрузилась в емкость с жидким азотом, после чего врач от души измазала мне не только саму папиллому, но и немалый участок кожи на щеке вокруг нее.
Итог: на щеке обморожение размером с 5-копеечную монету, это место уже потемнело, и на коже вздулся волдырь. А папиллома так и осталась на месте, хотя после визита прошло уже несколько дней. Больше в «Импульс» не обращусь никогда.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron