Национальный медицинский форум

Идеальный мужчина – какой он?

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Liza » 15 ноя 2012, 22:24

Какими качествами на ваш взгляд должен обладать мужчина? Понятно, что главный сексуальный орган состоит из двух букв и нарекается «ум», но у каждой женщины свой образ идеального мужчины.
Поделимся?

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Варвара » 15 ноя 2012, 22:41

Для меня идеальный мужчина - мой муж. Потому что я его люблю, а он меня. И мы готовы прощать друг другу мелкие недостатки, и работать над большими.
А если серьезно, то он в меру красив, спортивного телосложения и очень следит за собой, имеет хороший вкус, читает книги и смотрит хорошее кино, любит театр и ходит на концерты, вкусно и изыскано готовит, у него отличное чувство юмора, страсть к активному способу жизни, в постели мне с ним феерично, он очень много занимается дочкой и ещё ни разу меня не подводил. Разве этого мало? Если да, то он поддается переубеждению, быстро идет на примирение, принципиален в некоторых вопросах, которые я принимаю и уважаю, он собрал прекрасный рабочий коллектив и ходит на работу с удовольствием, где и зарабатывает прилично.
Ой, я что-то расхвалилась, сейчас комплекс "серой моли" вылезет. :)

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Варвара » 15 ноя 2012, 22:58

забыла написать чуть ли не самое главное. Мой идеальный мужчина умопомрачительно пахнет. Всегда! Тоесть я оооочень люблю его запах. :)

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение lora » 18 ноя 2012, 20:28

А мне кажется идеальных мужчин не бывает, как в принципе и женщин. Все зависит от глубины чувств и готовности жертвовать своими принципами :P

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Лариса » 18 ноя 2012, 20:39

Идеал мужчины у каждой женщине свой. Меня всегда привлекали и привлекают интеллектуальные и интеллигентные мужчины.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Анна » 18 ноя 2012, 21:14

Для меня идеал мужчины - это самодостаточный и уверенный в себе человек, реализовавшийся в своей профессии.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение LEXA » 19 ноя 2012, 21:07

Анна писал(а):Для меня идеал мужчины - это самодостаточный и уверенный в себе человек, реализовавшийся в своей профессии.

Не ужели вам этого достаточно? А как же любящий, добрый, нежный???

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Alexandrov » 22 ноя 2012, 13:14

Анна писал(а):Для меня идеал мужчины - это самодостаточный и уверенный в себе человек, реализовавшийся в своей профессии.

Тоесть вам нужен клерк который достиг чего то но у него больше нечего нет потому что он всё время убил на работу ? Неужели вам интересен такой человек

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Ира » 22 ноя 2012, 20:32

Так вопрос же стоял о качествах идеального мужчины в вашем представлении. Когда мужчина любит женщину, и особенно, в начале отношений, он всегда становится нежным и любящим.

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Идеальный мужчина – какой он?

Сообщение Марийка » 22 ноя 2012, 22:39

Старый анекдот говорит о том, что идеальный мужчина не пьет, не курит, не изменяет и... не существует! Грустно, конечно же, но у многих так. Многие выходят замуж и живут не с идеальной половинкой, а с тем, чьи недостатки они в состоянии терпеть.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4