Национальный медицинский форум

Почему люди меняются?

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Почему люди меняются?

Сообщение cakura1 » 20 сен 2012, 00:48

Что бы там не говорили, о том что люди не меняются, по моему это не так! Моя сестра например выходила за муж за отличного во всех отношения мужчину. А через несколько лет его как будто подменили, стал погуливать при этом даже не скрывая этого. Хотя у них на этом фронте все было хорошо. Более того, озлобился сильно и стал просто не выносимым. Не ужели он все это время скрывал свою сущность, или все таки изменился?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Natalia » 20 сен 2012, 01:54

Мне кажется, что факторов, влияющих на поведение, может быть множество. Как внутренняя предрасположенность, так и внешние условия. Как говорится, раз в год и палка стреляет. Что-то щелкнуло и готово.
И от женщины зависит, с которой мужчина живет, что она ему позволяет. Какой длины поводок, как далеко за угол дает убежать.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Почему люди меняются?

Сообщение lora » 20 сен 2012, 09:25

Такое часто бывает, хотя и говорят " видели глаза, что брали" Ведь за муж мы выходим за единственного и горяче любимого, а итог частенько желает лучшего. Да и портит мужчину не только запреты и короткий поводок, но и вседозволенность. Я на собственном опыте знаю, что если им во всем потакать и спускать с рук. Они превращаются в бесчувственных хамов.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Почему люди меняются?

Сообщение margo » 20 сен 2012, 12:39

Да уж вину женщин тут нельзя не учитывать, я первого мужа просто боготворила, тормозки на работу таскала даже с пузом в мороз. С друзьями на пьянки отпускала, даже старалась не звонить ему лишний раз, короче полная свобода действий. Итог не утешительный, он залез мне на шею и свесил ножки, бросил работу и жил за мой счет.

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Почему люди меняются?

Сообщение сказительница » 21 сен 2012, 10:43

А почему вы решили что он поменялся? а может это ваша сестра поменялась, все потому что люди от брака ждут праздника, а это , ну извините труд.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Liza » 22 сен 2012, 01:52

сказительница писал(а):А почему вы решили что он поменялся? а может это ваша сестра поменялась, все потому что люди от брака ждут праздника, а это , ну извините труд.

Сестра позволяет мужу гулять или вдруг прозрела? Что Вы имели в виду? Если муж загулял, какой же тут праздник, если только для него один и сплошной.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Оса » 22 сен 2012, 12:06

Зачастую, люди меняют друг друга. Притираются, притираются. и дотираются до того .что становятся другими и абсолютно не нужными один одному. Плюс возраст и опыт меняет мировоззрение человека.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Алина » 25 сен 2012, 03:05

Оса писал(а):Зачастую, люди меняют друг друга. Притираются, притираются. и дотираются до того .что становятся другими и абсолютно не нужными один одному. Плюс возраст и опыт меняет мировоззрение человека.

Да, нет созависисмости и зависимости друг от друга.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Karina » 25 сен 2012, 18:26

Люди меняются только в худшую сторону. В основном. Есть исключения, но на то они и исключения, чтоб правила подтверждать. А на счет того, что выходила за хорошего, а он, подлец... А сама она такая же осталась? Вряд ли.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Почему люди меняются?

Сообщение Варвара » 25 сен 2012, 22:04

Ой, как грустно все в перспективе.
А мы не поменяемся - останемся навсегда молодыми, красивыми и любящими друг друга. :D

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron