Национальный медицинский форум

Недостатки женщин

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Недостатки женщин

Сообщение Евгений Р. » 07 дек 2012, 14:06

Мужчины, какие самые большие недостатки имеют женщины с вашего окружения?
Тема будет актуальна для милых дам, какие желают немного изменить себя в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Недостатки женщин

Сообщение Алексеев » 07 дек 2012, 16:06

Забавный вопрос!
В моем окружении очень много девушек и женщин разного возраста. Во первых очень не нравится когда девушки врут, меня отварачивает от таких. Во вторых терпеть не могу девушек какие не умеют готовить и питаются в ресторанах, им очень тяжело будет жить в семье с мужем

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Недостатки женщин

Сообщение valera87 » 07 дек 2012, 16:24

Самым большим недостатком женщин считаю их длинный язык. Конечно не все такие, но думаю девушки со мной согласятся, что большинство ныне именно таких!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Недостатки женщин

Сообщение vovka13 » 07 дек 2012, 21:29

valera87 писал(а):Самым большим недостатком женщин считаю их длинный язык. Конечно не все такие, но думаю девушки со мной согласятся, что большинство ныне именно таких!

Я таких девушек вообще стал последнее время избегать. Бесит когда начинают трепаться за спиной да еще и о тебе.
Конечно понимаю, как говорят что бы о тебе не говорили, если говорят, то это хорошо. Ты в центре событий. ;)

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Недостатки женщин

Сообщение Настя » 08 дек 2012, 15:38

valera87 писал(а):Самым большим недостатком женщин считаю их длинный язык. Конечно не все такие, но думаю девушки со мной согласятся, что большинство ныне именно таких!
Длинный язык - это глобальный недостаток для любого пола! Не зря есть пословица, что два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь - молчать! Тоже не люблю таких людей. А подружкам вообще надо поменьше рассказывать, потому что качество дружбы иногда всплывает самым неожиданным пинком под зад.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Недостатки женщин

Сообщение Lola » 10 дек 2012, 22:56

Алексеев писал(а):Забавный вопрос!
В моем окружении очень много девушек и женщин разного возраста. Во первых очень не нравится когда девушки врут, меня отварачивает от таких. Во вторых терпеть не могу девушек какие не умеют готовить и питаются в ресторанах, им очень тяжело будет жить в семье с мужем

Надо же :D . А меня окружают мужчины, которые врут на каждом шагу. И сплетников в нашем коллективе полно. И сплетничают мужчины ещё с большим удовольствием.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Недостатки женщин

Сообщение Ira » 11 дек 2012, 11:29

Так ведь рассматриваем женские недостатки вроде, а не мужские. Меня раздражают подруги, которые могут отнимать мое время, болтая ни о чем. Причем у некоторых "словесный понос" бывает многочасовым.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Недостатки женщин

Сообщение Lola » 12 дек 2012, 21:17

А меня раздражают приятельницы, которые стараются абсолютно всех поучать. Они позиционируют себя с идеалом во всех областях жизни, и считают возможным всем навязывать своё мнение.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Недостатки женщин

Сообщение Анна » 14 дек 2012, 00:47

Хоть вопрос обращён, в большей мере, к мужчинам, но женщин тоже раздражают некоторые недостатки подруг. Меня бесит двуличие. Когда в лицо тебе улыбаются, а за спиной "держат камень".

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Недостатки женщин

Сообщение Ира » 15 дек 2012, 17:21

Меня раздражают беспардонные женщины, которые считают, что имеют полное право "вкалупываться" в любую жизнь, и там что-то менять.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron