Национальный медицинский форум

Плохие отцы

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Плохие отцы

Сообщение cakura1 » 20 сен 2012, 00:52

Меня порою зависть берет когда я вижу как папы гуляют с малышами на улице, сидят на приеме у врача и т.д. Наш же папа ребенку внимания совсем не уделяет, хотя ребенок достаточно поздний и желанный. У нас все эти обязанности свалили на маму и старших братьев. Видимо не всем мужчинам дано быть хорошими отцами, в принципе как и женщинам.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Плохие отцы

Сообщение Natalia » 20 сен 2012, 01:57

Ну что же вы так сразу о муже. Бачылы очи, шо бралы?
Так Вы на хитрость идите: плохо, голова болит, месячные – а мужу ребенка в зубы и пусть гуляет. Я так делаю, прокатывает. :D

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Плохие отцы

Сообщение margo » 20 сен 2012, 12:31

Ну разве же сразу поймешь какой с него отец выйдет, мужчины не хуже женщин умеют скрывать свою сущность. Может дело как раз в возрасте, устает человек на работе и дети ему не в радость.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Плохие отцы

Сообщение cakura1 » 21 сен 2012, 01:03

Да не все так просто, думаете я не пробовала схитрить? Он быстренько сваливает все на старших детей и дело в шляпе! А ведь им тоже хочется погулять и за компьютером посидеть. Да и в конце концов я мужу ребенка рожала или детям.

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Плохие отцы

Сообщение сказительница » 21 сен 2012, 10:41

А вы сами виноваты дорогие женщины, мы когда внучку привезли с роддома, то смотрю собираются сами купать мама и евонная мамО, я сразу позавал сына, ага счас-родил вот и воспитывай, так и повелось, вот уже пятый год воспитывает)) В этом годы евонная мамО, теща бывшая, первый раз взяла внучку на месяц, внучка мне сказала, что она меня в отпуск отпустила, потому что я ей голову заглумила :D

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Плохие отцы

Сообщение lora » 21 сен 2012, 12:13

Вы правы, если мужчину с самого начала не приобщать к уходу за ребенком, то через 5-10 лет нет смысла от него это требовать. Но ведь бывает мужчина просто так воспитан и считает, что это женские обязанности. И сделать что либо с его мировозрением уже нельзя, попытки перерастают в скандал, а скандалить не кому не хочется!

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Плохие отцы

Сообщение nengyryt » 21 сен 2012, 21:09

cakura1 писал(а):Не кудышние отцы.

Руские язЫки со сларём изучали?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Плохие отцы

Сообщение Liza » 22 сен 2012, 00:44

cakura1 писал(а): Да и в конце концов я мужу ребенка рожала или детям.

Как-то недавно мне одна барышня с пеной у рта доказывала, что детей мы рожаем себе, а не мужьям. Если так рассуждать, я бы вообще не рожала, на мой взгляд – это дети для родителей, а не только для мамы.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Плохие отцы

Сообщение Варвара » 22 сен 2012, 12:22

А помоему мы детей рожаем не для кого-то, а от большой любви к человеку. Нет? В мрачных случаях конечно мотивация другая, но твердить ,что мы рожаем детей для чего-то - кощунство.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Плохие отцы

Сообщение Алина » 25 сен 2012, 02:46

Варвара писал(а):А помоему мы детей рожаем не для кого-то, а от большой любви к человеку. Нет? В мрачных случаях конечно мотивация другая, но твердить ,что мы рожаем детей для чего-то - кощунство.

От большой любви к мужчине родите ребенка, если он Вас бросил? Через пару лет, а может, и сразу начнете ненавидеть ребенка, как плод неудачной любви. Нет?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6