Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
48%
Нет
15
52%
 
Всего голосов : 29
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Поликлиника №4

Сообщение Вика Майская » 06 май 2013, 13:33

Город: Днепропетровск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Плещенко Марина Леонидовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-56-7655082

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: ж\м Тополь3, ул. Паникахи, 19

Отзыв:

Хочу написать отзыв от своего имени и от имени мужа. Так случилось, что во времена студенческой жизни мой супруг заработал себе язву желудка, довольно частое заболевание у молодежи, которая живет в общежитии. Пролечился. Несколько лет ничего не беспокоило, но в 2010 году боли снова дали о себе знать. Обратились мы в обычную государственную поликлинику №4. Надо заметить, что шли мы наугад, отзывов про врача гастроэнтеролога, этого медицинского учреждения, у нас не было. И, нам повезло. Нас встретила замечательный доктор, высококвалифицированный специалист - Плещенко Марина Леонидовна. Выслушала, назначила анализы, лично сделала ЭФГДС (гастроскопию) и назначила лечение. Муж поправился быстро и по сегодняшний день к этой проблеме мы не возвращаемся. Зато я, никогда не жаловавшаяся на желудок, в сентябре того же года почувствовала все "прелести" боли этого органа. Обратиться решила к уже знакомому доктору - Марине Леонидовне, и снова не пожалела. Диагноз - гастропатия мне был поставлен довольно быстро, не без необходимых анализов - УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, гастроскопия, но для меня главное была его правильность и грамотно назначенное лечение. Сложность в подборе медикаментов были, поскольку я в то время кормила ребенка грудью, но для врача это не стало сложностью. Марина Леонидовна прописала такие лекарства, которые помогли мне и не навредили моему малышу. Я быстро прошла курс лечения и забыла про эту болезнь. Теперь я с уверенностью могу сказать, что не перевелись еще врачи с золотыми руками.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Днепропетровск. Поликлиника №4

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 11:48

Хорошо, что вам так быстро и качественно помог доктор. Но мне кажется, что при таких диагнозах все равно нужно наблюдаться у доктора и соблюдать определенную диету и режим дня. Ведь заболевания ЖКТ чаще всего имеют хронический характер и при не соблюдении некоторых правил может снова обострение произойти

Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Re: Днепропетровск. Поликлиника №4

Сообщение Вика Майская » 12 июн 2013, 18:01

Да, теперь то мы вроде как умнее, стараемся придерживаться правильного питания)))



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1