Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница № 8 Киева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
38%
Нет
10
63%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Городская клиническая больница № 8 Киева

Сообщение Беренис » 06 май 2013, 03:00

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Червак Игорь Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5023781

Дата посещения: август 2012

Адрес: ул. Юрия Кондратюка, 8

Отзыв:

Случилась у меня проблема с желудком. Постоянная тошнота и резкие боли не давали спокойно жить больше двух месяцев. Кроме того, постоянно ощущала тянущую боль, похожую на чувство голода. Самолечение только на время притупляло боль. В местной поликлинике семейный врач посоветовала попить "Ранитидин" и "Альмагель". Боль не уходила. Знакомая посоветовала обратиться к Черваку Игорю Николаевичу, он главный гастроэнтеролог главного управления здравоохранения и медобеспечения. Когда к моим "приятным" симптомам добавился угольного цвета стул, я испугалась не на шутку.
Позвонила по указанному номеру. Оказывается, Игорь Николаевич принимает по понедельниках, без записи, как говорится, "с улицы". Время приема у него с 15.00 до 17.00. Там "живая" очередь. Обязательно нужно предварительно позвонить и уточнить, будет ли врач принимать. Мало ли - командировка, отпуск и т.д.
Хочу сказать, Доктор Червак врач от Бога. Замечательный специалист и хороший, располагающий к себе человек. Сидя в очереди, наслушаешься немало и хорошего и плохого. Так вот, плохого я не услышала.
Мою проблему тоже решили. Как я и догадывалась, у меня обнаружилась язва. Но причина не в неправильном питании, как я думала раньше, а в определенных лекарствах, которые я принимала несколько месяцев, пока лечила другую болячку. Отменили опасные, в моем случае, препараты, подобрали другие, более щадящие. Сейчас чувствую себя хорошо. Диет особых не придерживаюсь.

Из минусов - та же "живая" очередь. Нужно приходить заблаговременно, ибо есть риск не попасть к врачу. Народу там много.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Городская клиническая больница № 8 Киева

Сообщение Дарья » 03 июн 2013, 03:23

Хорошо, когда врач на "своем" месте работает. Как же мало сейчас спецов и к ним пробиться с улицы совсем непросто. Даже за деньги. Только по звонку.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1