Национальный медицинский форум

Клиническая больница № 83 ФМБА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
79%
Нет
6
21%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Клиническая больница № 83 ФМБА

Сообщение Ира » 23 авг 2013, 17:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ильиных Александр Сергеевич/ФНКЦ ФМБА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7254440

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: http://www.kb83.com/about/

Адрес: Ореховый бульвар, 28

Отзыв:

Моя сестра и раньше жаловалась на тянущие боли в ногах, но месяц назад перепуганный муж доставил её с приступами острой боли в отделение нейрохирургии в Федерально-клинический центр городской клинической больницы №83. Сестра не могла сама передвигаться. Её посадили на коляску и таким образом сделали все необходимые анализы, после чего больную в приёмном отделении уже ожидал врач, который произвёл предварительный осмотр, и сразу же назначил обезболивающий укол. На следующий день был собран консилиум врачей, определивший у больной межпозвоночную грыжу поясничного отдела. Была назначена операция, которую мастерски выполнил опытный нейрохирург Ильиных Александр Сергеевич.
Через неделю сестра могла уже сама потихоньку выходить на улицу. Мы вместе с ней гуляли по территории больницы, которая, кстати, оставляет самые положительные впечатления. Много цветов, имеется даже фонтан.
Находилась сестра в 4-хместной платной палате. Цена пребывание в этой палате была 1550 рублей за койко-день. Анализы тоже все платные. Например, общий анализ крови и мочи обошёлся около 600 рублей. Операция стоила 21 300 рублей.
В больнице имелась библиотека, из которой я регулярно носила больной литературу. Первый раз я увидела в больнице и православный действующий храм, который расположен на первом этаже двухэтажного корпуса.
Питание неплохое. Единственный минус состоит в том, что в воскресение столовая для сотрудников не работает, поэтому еда, как нам показалось, была не очень вкусная. Но на территории больницы есть неплохое кафе, так что есть выход из положения.
Через 10 дней сестра уже была дома. Прошёл месяц, сейчас можно сказать, что чувствует она себя вполне нормально.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Клиническая больница № 83 ФМБА

Сообщение Алла » 24 авг 2013, 23:21

Что прямо сразу после первого обращения сделали операцию? Кто ухаживал за сестрой, пока она лежала после операции?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Клиническая больница № 83 ФМБА

Сообщение cakura1 » 30 авг 2013, 01:43

Но ведь бывают срочные операции, которые проводят даже без анализов. Если это к примеру тромб, то могли сразу отправить в операционную, не дожидаясь пока ситуация ухудшится. Я конечно не сторонник таких вот экстренных операций и считаю, что не стоит так запускать болезнь. Лучше бы сначала изучить отзывы о врачах хирургах и только после этого соглашаться на операцию. Но случаи разные бывают, иной раз больных даже довести не успевают, не то что отправить сдавать анализы.

Аватара пользователя
Глеб Викторович
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 июл 2017, 19:18

Re: Клиническая больница № 83 ФМБА

Сообщение Глеб Викторович » 05 июл 2017, 19:20

В 83 больницу хожу давно, сколько себя помню. Мой терапевт - Трубина Маргарита Сергеевна. Молодая с виду, но очень опытная и внимательная женщина. Видно, что всеми силами пытается помочь, работу свою знает и любит, а не делает для галочки. Всегда дает развернутые рекомендации, предлагает различные варианты лечения и аналоги лекарств, а не так чтобы продать самое дорогое. Очень это ценю, ведь все знают, что многие медики сегодня стремятся нажиться на чужих бедах…



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron