Национальный медицинский форум

Лечебно-диагностический центр «Осана».

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Лечебно-диагностический центр «Осана».

Сообщение ирина карлина » 29 май 2013, 10:55

Страна: Россия

Город: Набережные Челны

ФИО врача и/или название учреждения: лечебно-диагностический центр «Осана».

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8552-465307

Дата посещения: январь 2012

Интернет - сайт: http://осанна.рф

Адрес: город Набережные Челны 16-й комплекс (ЗЯБ), д. 3

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Столкнулась я однажды с такой проблемой, как молочница. Многие знают, что это очень неприятные ощущения. От подруги узнала, что вылечить это очень сложно и я сразу метнулась в Набережные Челны в многопрофильный лечебно-диагностический центр «Осана». Он работает уже 20 лет, а может немного больше и слышала я об этом центре много положительных отзывов, поэтому думать долго не стала.
Приехала в «Осану», оплатила прием 500 рублей, мне выдали талончик, который предъявляется в кабинете врачу. На приеме меня внимательно осмотрели, взяли нужные анализы и примерно через 30 минут пригласили повторно в кабинет, результат был уже готов. На основании полученного результата выписали лекарства, очень подробно рассказали, что такое молочница, откуда берется, все доступно объяснили. Осталось приятное впечатление. Я пропила лекарства (кстати, они оказались совсем не дорогими, как я ожидала) и вот уже 3 года, ни разу симптомы молочницы не повторялись. А вот моя подруга, пожалев деньги на платную клинику, лечится от молочницы уже 5 лет, ей ничего не помогает. На время уходит, а потом обратно появляется. Все переросло уже в хроническую форму, я так думаю. Наконец–то мне удалось убедить ее съездить в «Осану».
Мне очень понравилось, как выглядит клиника, внутренний интерьер. Там работают высокопрофессиональные врачи, не только гинекологи и многие другие. Очень удобно, наличие лаборатории, где сразу делают результаты. Операционный блок, на высшем уровне с наличием современной аппаратуры. Да, там и операции делают и имеется довольно-таки комфортабельный стационар.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Лечебно-диагностический центр «Осана».

Сообщение Natalia » 25 июн 2013, 14:10

Аж смешно читать. Вы на самом деле считаете, что обращение в платную клинику повышает шансы вылечить молочницу? Через 30 минут анализ? Мазок обычный похоже.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1