Национальный медицинский форум

Госпиталь ветеранов войны

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Госпиталь ветеранов войны

Сообщение ирина карлина » 06 июн 2013, 18:56

Страна: Россия

Город: Набережные Челны

ФИО врача и/или название учреждения: Госпиталь ветеранов войны

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8552-713275

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: город Набережные Челны набережная тукая 39

Отзыв:

У моего родственника, после кровоизлияния мозга, парализовало одну сторону тела. С тех пор прошло 3 года, в течение которых он раз в год ездит в Набережные Челны на реабилитацию в «госпиталь ветеранов войны».
С помощью медицинских работников этого госпиталя ему удалось восстановить речь, пусть не на 100%, но все же, ведь с ним теперь реально поговорить можно. Им удалось поставить его на ноги, и теперь он передвигается, довольно-таки не плохо, конечно же, с помощью палочки. Живут они на втором этаже, у него хватает сил спуститься, посидеть на лавочке и самому поднять обратно. После последнего раза он самостоятельно накладывает себе еду в тарелку, сам кушает и научился немного ухаживать сам за собой. Это очень большие достижения, если учесть, что необходимость сиделки отпала, что помогает сэкономить деньги, которые можно потратить на другие процедуры, например, такие как массаж.
Госпиталь находится недалеко от въезда в город. Очень хорошо оборудован, именно для парализованных больных. Прекрасный медицинский персонал, который не отказывает в каких-либо просьбах, который с сочувствием относится к пациентам, всегда очень вежливые и добрые. Очень удобно, что в каждой палате отдельный туалет, нет необходимости идти через весь коридор и ждать очередь. Душевая кабинка правда общая, на весь этаж. Телевизор тоже общий, находится в фойе, там же стоят и кожаные, очень удобные диваны. А самое главное, там все бесплатно. Записываться в госпиталь нужно по телефону, но очередь ждать приходиться ждать долго, примерно 6 месяцев, после чего они сами звонят и говорят, что можно приехать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Госпиталь ветеранов войны

Сообщение Алла » 10 июн 2013, 22:00

Это и понятно, что для ветеранов войны госпиталь бесплатный. Их хоть мало осталось, но ветераны нуждаются в лечении, отсюда и сложности со стационарным лечением.

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Госпиталь ветеранов войны

Сообщение Ирина Ивановна » 28 янв 2021, 12:24

Не могли уже и душ сделать в комнате. А что - постинсультным больным идти мыться в коридор?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron