Национальный медицинский форум

Самые безвредные капли в нос

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Самые безвредные капли в нос

Сообщение Томочка » 17 дек 2012, 22:36

Скажите пожалуйста какие самые безвредные капли в нос? Моему сыночку 1 год и постоянный насморк. Уже не знаю как с этим бороться

Аватара пользователя
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 17 дек 2012, 23:03

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Ленок » 17 дек 2012, 23:19

Очень хорошими каплями в нос считаются капли Вилозен. Мы пользуемся только ими и это без альтернативы. Покупайте не пожалете ;)

Аватара пользователя
alen
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:58

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение alen » 18 дек 2012, 16:26

Ленок писал(а):Очень хорошими каплями в нос считаются капли Вилозен. Мы пользуемся только ими и это без альтернативы. Покупайте не пожалете ;)

Я тоже слышал об этих каплях от многих людей. А их можно какпать только детям, или как детям так и взрослым? Эффект будет тот же не знаете ?

Аватара пользователя
Кадира
Новичок
 
Сообщения: 221
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 18:45

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Кадира » 19 дек 2012, 11:38

Не знаю, как детям но эти капли мне посоветовал знакомый лор. Уж очень они хорошо зарекомендованы, без каких либо альтернатив

Аватара пользователя
Irina Gromova
Новичок
 
Сообщения: 193
Дата регистрации: 26 ноя 2012, 17:38

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Irina Gromova » 19 дек 2012, 12:14

Кадира писал(а):Не знаю, как детям но эти капли мне посоветовал знакомый лор. Уж очень они хорошо зарекомендованы, без каких либо альтернатив

Кадира, мед работникам об этих каплях даже лекции читали, никакой рекламы росто говорили о показателях. Они просто превосходны, спору нет.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Алла » 25 дек 2012, 01:05

Самые безвредные для ребенка капли из серии морской воды. Только стоят они дорого. По типу «Хьюмер».

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение AndreyVasilevich » 02 янв 2013, 23:57

Алла, Хьюмер - это промывка. Когда нос забит соплями его наиболее мягко очистить хьюмером, а уже потом капать лекарство. Кстати опробуем Вилозен. Потом отпишусь о наблюдениях.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение monblan » 03 янв 2013, 00:01

Почитала про Велозен. Он показан при аллергиях. Получается при простуде эти капли будут не эффективны? :?
А самые безвредные капли в нос - физраствор. :D Если верите в Хеель, то - Эуфорбиум.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Liza » 03 янв 2013, 03:31

monblan писал(а):Почитала про Велозен. Он показан при аллергиях. Получается при простуде эти капли будут не эффективны? :?

Вот и я о том же подумала. Оно есть такой момент, что при ОРВИ назначают антигистаминные препараты как дополнительное лечение при затяжном течении, но сразу начинать с Вилозена есть ли смысл?

Аватара пользователя
Petr Gubanov
Новичок
 
Сообщения: 30
Дата регистрации: 07 янв 2013, 21:15

Re: Самые безвредные капли в нос

Сообщение Petr Gubanov » 07 янв 2013, 21:31

а как же "квикс"? у моего ребенка почти всегда насморк вот им только и спасаемся, бабушка еще совет дала, в глиняном горшочке горячая вода с солью вот ей надо дышать, вроде помагаетю

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron