Национальный медицинский форум

Киев. Украино-Немецкий Центр Гастроэнторологии "BYK-КИЕВ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
40
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 40
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Украино-Немецкий Центр Гастроэнторологии "BYK-КИЕВ"

Сообщение Беренис » 03 июн 2013, 11:57

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Луцюк Татьяна Павловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2359206

Дата посещения: август 2011

Стоимость приема: 180 грн.

Отзыв:

У моей бабушки постоянно проблемы с ЖКТ. Несколько лет назад резко начало падать давление, при том, что она гипертоник. Отвезли в больницу – желудочное кровотечение. Хорошо, вовремя успели. В общем, когда она приехала в Киев проведать внуков, заодно решили проверить ее в одной из клиник. По совету знакомых, брат нашел «Украино-Немецкий Центр Гастроэнторологии».
С бабушкой ходила я. В регистратуре нас записали на приём к Луцюк Татьяне Павловне. Доктор произвела приятное впечатление. Ухоженная женщина за 50. Разрешила мне присутствовать при осмотре. Но после первых минут общения мое мнение менялось на глазах. Доктор очень красиво «лила водичку». Подсовывала какие-то журналы, мол она по них повышает квалификацию и нам советует почитать. Бабушка впечатлилась. Но потом Татьяна Павловна решила поиграть в экстрасенса, мол она видит, что все ее проблемы в прошлом. Бабушке моей 67 лет, женщина ухоженная, выглядит хорошо. Доктор решила, что я ее дочка. Понесла всякую чушь, что у бабушки была поздняя беременность, она то и спровоцировала в дальнейшем такие проблемы с внутренними органами. Большего бреда я в своей жизни не слышала. Бабушка сначала опешила, какая поздняя беременность??? Она рожала в 21 и в 23 года. Когда доктор поняла, что «не попала», быстренько свернула тему и начала назначать анализы. У нас были свежие анализы крови, гастроскопия и УЗИ из областной больницы, но на них доктор даже не взглянула. Сказала, что верит только результатам, которые выдает их центр. Было назначено одних только анализов крови 6 штук. Когда я попыталась отказаться от анализа на гепатит, доктор сказала, что снимает с себя ответственность за правильность диагноза. Пришлось согласиться. Но вот от анализов на аллергены я категорически отказалась. Выписывая анализы, доктор все время говорила, что пытается сэкономить наши деньги и пытается отбросить ненужные анализы. В итоге, нам было выписано анализов всего на всего на 3800 грн!
Ясное дело, что никаких анализов мы не сдавали и повторно клинику не обращались. После приема в коридоре бабушка начала возмущаться расценками и кучей анализов. Сидящий в под соседним кабинетом мужчина спросил: «Вы у Луцюк были?» Получив утвердительный ответ, сказал, чтобы мы бежали от нее подальше, ибо та сумма, которая у нас, это далеко не предел!
Позже мы нашли нормальную клинику и хорошего врача, которого устроили наши анализы. Лечение тоже было назначено хорошее. Бабушка довольна результатом.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Украино-Немецкий Центр Гастроэнторологии "BYK-КИЕВ

Сообщение Natalia » 03 июн 2013, 19:07

Профессиональный развод на деньги с «экстрасенсорикой» и прочей мурой. Правильно сделали, что ушли. Жалко только потраченных денег.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Украино-Немецкий Центр Гастроэнторологии "BYK-КИЕВ

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июл 2013, 10:07

Прямо-таки не прием, а театральное представление.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1