Национальный медицинский форум

Медицинский Центр "Гименей"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Медицинский Центр "Гименей"

Сообщение VitOks » 09 май 2013, 12:47

Город: Челябинск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медведкова Татьяна Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-7902403

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://www.gimenej74.ru

Адрес: город Челябинск, просп. Свердловский, д. 7

Стоимость приема: 1290 руб.

Отзыв:

Хочу оставить свой отзыв о работе частного медицинского центра «Гименей» г. Челябинск. В Интернете прочитала про акцию, которую проводит это медицинский центр – полное гинекологическое обследование ля женщин, включающее в себя общий анализ крови, кровь на онкомаркеры 2 типов, осмотр гинеколога с кольпоскопией + УЗИ органов малого таза, молочной железы и щитовидки. И все это за 1290 рублей. Могу сказать, что для нашего города это очень недорого.
К моему удивлению, ажиотажа не наблюдалась или же работа клиника была так хорошо организована. Позвонила по телефону и меня без проблем записали на удобное мне время.
Сразу хочу сказать о профессионализме медсестры в процедурном кабинете. Я ее заранее предупредила, что у меня плохие вены, но все свои манипуляции она выполнила быстро и без боли.
Записали меня на прием к доктору Медведковой Татьяне Анатольевне. Врач была очень корректна, внимательно выслушала. Именно она проводила осмотр, кольпоскопию и УЗИ-обследования. Кстати, здесь же, во время консультации Татьяна Анатольевна помогла мне решить одну деликатную косметическую проблему, и при этом мне не выставили дополнительный счет за эту манипуляцию. Я очень благодарна этому врачу за ее профессионализм. Учитывая то, что после моих родов (кесарева сечения) не прошло еще и года, доктор очень серьезно отнеслась к моему осмотру, а также проконсультировала насчет контрацепции в период грудного вскармливания.
От нее же я узнала еще об одной акции для своих клиентов – введение внутриматочной спирали бесплатно (при оплате услуги). Эта же доктор чуть позже мне ее и установила, к сожалению, точную сумму не помню, в пределах 600-800 рублей.
Через несколько дней были готовы анализы. Все та же врач-гинеколог ознакомила меня с их результатами + на руки мне были выданы все документы: медицинское заключение о проведенных исследованиях и рекомендации врача.
Итог – все быстро и профессионально. В муниципальной ЖК мне пришлось бы отстоять с десяток часов в очередях за талонами и на прием к специалистам, не говоря о том, что УЗИ бесплатно сейчас делают только беременным и в стационарах.
Честно говоря, когда выбирала это МЦ, отзывов в инете не читала. Только потом на нашем челябинском форуме увидела обсуждение «Гименея». И отзывы у всех разнятся – от супер до плохо. Я же могу поставить твердую 5 работе этого центра. К слову сказать, в течении последних лет я еще несколько раз пользовалась их услугами (пару раз срочно нужно было сдать кровь, делала УЗИ и тп). И опять – очередей нет, цены средние по городу, есть возможность без проблем припарковаться. Я довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron