Национальный медицинский форум

Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
75%
Нет
7
25%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Сообщение Алика » 04 май 2013, 01:55

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная (Октябрьская) больница/ Черникова Ольга Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2551451

Дата посещения: март 2012

Адрес: 01601, г. Киев, ул. Шелковичная, 39/1

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

В Центральной (Октябрьской) больнице Киева проходила допплерографию сосудов шеи и головы по направлению моего лечащего врача-невропатолога из другого медицинского учреждения. Процедуру мне проводила врач Черникова Ольга Анатольевна (7 корпус, 1 этаж, кабинет №11). Я невероятно поражена человечностью и профессионализмом данного доктора. Случай у меня довольно тяжелый, она мне уделила много своего времени, хотя за услугу я платила наравне с иными пациентами. Кроме того, я попросила принять меня утром как можно раньше, чтобы мне не пришлось отпрашиваться с работы. Ольга Анатольевна пошла мне навстречу и пришла на работу утром на полчаса раньше, чему я была безмерно рада. По сути, в ее обязанности входило провести обследование и выдать мне на руки результаты, по которым бы уже меня лечил мой доктор. Однако она не поскупилась на профессиональную помощь и дала свои советы по схеме моего лечения, один из них мне, кстати, очень сильно помог. Низкий поклон таким врачам, как Черникова О.А.
Касательно остального могу сказать, что больница находится в более-менее сносном состоянии, однако новая мебель бы не помешала. В коридоре есть лавки, где можно присесть – это плюс. Оборудование, так поняла, хорошее у больницы, направляют с разных концов города сюда на обследования.
Добираться очень легко, всего в 200 метрах где-то от метро был расположен мой корпус, только поднялась вверх по ступеням и оказалась, где нужно.
Я лично довольна сделанным обследованием, отношением доктора и качеством услуг Октябрьской больницы.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:10

Скажите, пожалуйста, и по направлению врача допплерография сосудов платная?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Сообщение Алика » 25 май 2013, 00:04

Лариса писал(а):Скажите, пожалуйста, и по направлению врача допплерография сосудов платная?

В моем случае была платная, но у меня невропатолог просто на бумажке написал, что именно делать и, правда, сразу и цену сказал, которую я и заплатила - 150 грн.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1