Национальный медицинский форум

Львов. Бактериологическое отделение воинской части А-4520.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
55%
Нет
10
45%
 
Всего голосов : 22
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Бактериологическое отделение воинской части А-4520.

Сообщение ollllla » 09 май 2013, 00:39

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: майор Капелюха А.

Дата посещения: февраль 2010

Адрес: г. Львов ул. Зеленая 48

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

Мой лечащий гинеколог в поликлинике по ул. Мазепы, Шипунов Ю.М. - очень хороший врач и порядочный человек. Он никогда не назначит дорогостоящего лечения, если не будет уверен в его эффективности. А если будут несколько вариантов на выбор, то предложит подешевле. Даже если частные лаборатории предлагают ему процент, пользуется наравне альтернативными и весьма интересными услугами воинской части АК-4520.
Различные анализы, проводимые этой лабораторией, врач забирает два раза в неделю самостоятельно, а военные их сами уже перевозят и передают результаты врачу. Но так как я такие дни пропустила, анализы мне были необходимы срочно, то я их отвозила лично по ул. Зеленой 48. На проходной просто сказала, что мне нужен майор Капелюха и куда, точно пройти, для передачи, мне подсказали.
Очень интересный момент: мне сделали 2 анализа один на уреаплазму, а другой на гарденелллу всего за 80 грн. И как поняла, бонусом еще распечатали мою чувствительность к антибиотикам. Сравните на Лисенка в институте « Наследственных патологий» чуть ранее я за каждый показатель платила 80 грн. Анализы сделали оперативно, уже точно не помню, но наверное на третий день. Совсем неожиданно они оказались намного качественнее, чем в вышеуказанном, институте и многих частных лабораториях, потому что показывали не только наличие бактерий, а также их количество и вывод безопасно такое количество или нет, потому что в малых количествах они присутствуют в нормальной микрофлоре организма. Такой момент очень важен для правильного лечения, во избежание травли зря различными лекарствами и антибиотиками
Вот такой друзья полезный, дополнительный заработок придумала наша военная санитарно-гигиеническая часть! Рекомендую услуги данного учреждения, так как очень дешево и сердито, детальнее кого будет интересовать, думаю можно рас просить на месте в лаборатории.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1