Национальный медицинский форум

Киев. Синево

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов : 19
Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Киев. Синево

Сообщение Лилия » 10 май 2013, 18:41

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория Синево

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://www.synevo.ua/Default.aspx

Адрес: проспект Победы, 16

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

В Украине широкий выбор клиник, которые могут предоставить к вниманию пациентов различные виды анализов и манипуляций. Когда доктор назначает сдать тот или иной анализ, всегда стоит выбор: в какую клинику обратиться, какой лаборатории довериться? Как правило, анализы – не дешевое удовольствие и хочется получить наиболее достоверную картину того, что творится в твоем организме. Не буду перечислять все клиники, в которых я сдавала те либо иные анализы, скажу лишь то, что лидер в моем ТОПе лабораторий – Медицинская лаборатория Синево.
За что я так воспылала доверим к этой клинике? Во-первых, чистота! По воле случая была в разных лабораториях сети Синево в различных городах. В каждой лаборатории было очень чисто и стерильно. Современное оборудование, полная стерильность, вежливый персонал. Всегда оставалась довольна. Во-вторых, качество анализов. Нисколько не приходится сомневаться в правильности анализов Европейской лаборатории. Удостоверилась, что здесь анализы никто не подделывает – им это незачем, в отличие от маленьких лабораторий, в которые направляют доктора. Маленькие лаборатории зачастую «живут» за счет лечения пациентов и повторных анализов. В этом вся соль. В-третьих, очень удобно получать на е-мейл развернутый результат исследования, не нужно специально ехать в лабораторию, тратить кучу времени. Достаточно распечатать результат и идти к своему врачу. Четвертый и заключительный фактор – развернутые анализы. Я не медик, но четко вижу разницу между бак-посевом из маленькой лаборатории, где в результате всего пару строк – вот и весь ответ, все, что они смогли высеять. И для сравнения анализ Синево, где очень подробно написано какое количество бактерий и где обитает.
От меня лаборатории Синево жирный плюс!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1