Национальный медицинский форум

МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
85%
Нет
4
15%
 
Всего голосов : 26
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Василиса » 23 май 2013, 11:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9598904

Дата посещения: июнь 2011

Интернет - сайт: морозовская-больница.рф

Адрес: 4-й Добрынинский переулок, дом 1

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Была госпитализирована в Морозовскую больницу в июне 2012, дочке было полтора года. Диагноз - перфорация левого уха и подозрение на отит. Мы лежали в 19-боксовом отделении. Из достоинств Морозовской больницы лично я увидела одно - в боксе мы были одни, хотя стояла еще 2 кровати, но были и пустые боксы, медсестры мне сказали, что если есть возможность, то никого не подкладывают. Про интерьер даже страшно вспоминать - кровати -сетка, бетонные пол, постоянно текущий унитаз, но это все можно пережить, ведь мы приехали туда лечиться.
Однако, с лечением дело обстояло еще хуже. За 10 дней нашего пребывания в отделении, врач - то есть специалист, способный что-то решить, зашел к нам 3 раза, и то - после моих долгих настойчивых просьб. На базе этого отделения обучаются интерны, она ходят по 10 человек за врачом на обходе, а потом ходят по палатам, каждый раз разный человек. И каждый начинает расспрос - от какой беременности были роды и тп.
Заведующая отделением - дама за 60, она сказала, что один раз осмотрела нас, и больше не придет. Лежите - сколько положено, по ее мнению - это было 2 недели. Назначили уколы, я сама делала дочке промывание носа. На улицу выходить нельзя, благо, бы были на первом этаж, а так как в июне была дикая жара, то открывали окно и смотрели на улицу, кормили голубей. Посетители навещали нас также - в окно.

Нам, чтобы выписаться, необходим был еще осмотр и лора. Лор находится в другом корпусе, его вызвали по телефону, была пятница, и мы сидели и ждали - от решения лора зависело - оставят ли нас еще на одни выходные. В выходные не заходили даже интерны. Еле упросила лора, она дала разрешение на выписку, велели еще наблюдаться в районной поликлинике.
Всем желаю никогда туда не попадать!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:39

Кошмар какой!!! Вот просто нет слов...На каком уровне медицина в России - в Африке и то, наверно лучше...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сообщение Марианна К. » 30 май 2013, 23:05

Лежала в разных инфекционных отделениях Морозовской со своим сыном. Там, действительно, много работает ординаторов. Они приходят по нескольку раз на день - и реагируют на малейшие жалобы. Мне это нравилось, тем более, они каждый чих они докладывали заведующей отделением. Не могу поверить одному - вашего ребенка ни разу не осматривали в выходные дни. Простите, это мое право, но не могу в это поверить, слишком хорошо знаю Морозовскую. Обычно, в выходные дни с обходом приходят дежурные врачи.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron