Национальный медицинский форум

Медицинский центр Практик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Медицинский центр Практик

Сообщение Настасья Сергеевна » 05 май 2013, 12:14

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медецинский центр Практик

Дата посещения: апрель 2010

Адрес: Парковый, 14

Отзыв:

Обратилась в клинику Практик, решив похудеть, поддавшись на рекламу. Решила за кодироваться по методу Смелова.
Записалась, по телефону сказали, чего есть перед сеансом нельзя. Назвали стоимость, как будет проходить процедура. Через неделю с коллегой по работе пришли в клинику, нас посадили в отдельный кабинет, где стояли пластиковые стулья, висела доска. Когда мы пришли в помещении уже было человек 10. Когда все подошли, минут через 15. Пришла женщина, представилась и начала рассказывать про метод, после лекции люди начали задавать вопросы. Оказалось, что кто-то второй раз пришел кодироваться, а кто-то третий!? Почему они не похудели!? Потом заходит женщина в теле - София Борисовна и говорит, кто не хочет участвовать в кодировке, может быть свободен. Я начала сомневаться: люди, которые не похудели, полноватый врач и мне просто стало любопытно, что это, как это и с чем его едят.
Нам раздали буклеты, в которых были описаны основы правильного питания и проводили в темную комнату, где стояли мягкие диванчики и кресла. Расселись. Нам включили какаю ту штуку, действующую на мозг, выключили свет и София Борисовна начала кодировку.
После процедуры я оплатила услугу в размере 3500 рублей. Я вышла голодная после процедуры, выпила кефир по дороге до дому и начала ждать, что мне не захочется есть "плохую" пищу.
Сказали, что кодирование дает эффект на 2 месяца, просто нельзя есть запрещенные продукты и пить алкоголь. А через 2 месяца организм привыкнет и лишний жир будет уходить.
То ли на меня не подействовала эта процедура, то ли у меня было мало жира. Я все время хотела есть!!!! Кое как продержалась 2 месяца, похудела на 5 кг, хотя хотела на 10 кг. После 2 месяцев голодовки, я начала есть как обычно и через 6 месяцев набрала 10 кг!!!
Только теперь я понимаю, что просто так, сидя на диване, не похудеешь. Обязательно должно быть правильное питание и спорт, спорт, и еще раз спорт!!! Не тратьте время на кодировки, волшебные пилюли. Они не помогают!!!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Настя К. » 06 май 2013, 00:06

Мне тоже реклама про Смелова попадалась... Короче, значит и этот жулик... Я сейчас пытаюсь после беременности вес сбросить - спорт не люблю - сижу на диете - пока что-то очень медленно помогает...:)))

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Настасья Сергеевна » 06 май 2013, 09:50

У меня ребенку сейчас 3 месяца и я похудела на 15 кг. Я занялась здоровым питанием, считаю калории, больше употребляю белка, сократила количества жира, а если очень хочется сладкого, то ем его в первой половине дня.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Ира » 06 май 2013, 13:46

Да, очередной лохотрон. Сколько раз уже говорилось о том, что не нужно искать лёгких путей в этом вопросе. Достаточно силу воли свою активизировать, и приобрести нужные по этому вопросу знания.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Алина » 06 май 2013, 14:11

Настасья Сергеевна, Вы меня своим отчетом рассмешили. Я смотрела передачу о кодировании. Показали девочку, которую так закодировали, что ей осталось только лечиться у психиатра. У нее сформировался страх к приему пищи.
Считайте, что Вам повезло.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Настя К. » 06 май 2013, 23:09

Настасья Сергеевна писал(а):У меня ребенку сейчас 3 месяца и я похудела на 15 кг. Я занялась здоровым питанием, считаю калории, больше употребляю белка, сократила количества жира, а если очень хочется сладкого, то ем его в первой половине дня.


Ой, а можно поподробнее, у меня дочке 6 месяцев, получилось сбавить только 5 кг (и то 2 недели шатало от голода, больше не выдержала), а сейчас ем примерно по 1000 ккал в день уже месяц - и не худею совсем :cry:

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Lola » 07 май 2013, 00:46

Бедные девочки. И зачем себя так мучить, чтобы "шататься от голода"? Просто уменьшите порции, и уберите из рациона сладкое.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Настасья Сергеевна » 07 май 2013, 13:58

Настя К. писал(а):
Настасья Сергеевна писал(а):У меня ребенку сейчас 3 месяца и я похудела на 15 кг. Я занялась здоровым питанием, считаю калории, больше употребляю белка, сократила количества жира, а если очень хочется сладкого, то ем его в первой половине дня.


Ой, а можно поподробнее, у меня дочке 6 месяцев, получилось сбавить только 5 кг (и то 2 недели шатало от голода, больше не выдержала), а сейчас ем примерно по 1000 ккал в день уже месяц - и не худею совсем :cry:


Надо употреблять 1200 калорий в день. Я ем в основном белковую пищу. Углеводы получаю только из каш, круп и у потребляю их только в первой половине дня: Вот примерное меню на день: 6.00 - овсяная каша, сыр (20 гр), кофе с молоком без сахара, пару долек шоколада (по настроению)
9.00 - банан или яблоко, 2-3 грецких ореха, 13.00 - куриный бульон с половинкой яйца, иногда могу позволить себе борщ - 250 гр.гречневая каша с рыбой или куриной грудкой (приготовленной в мультиварке), 15.00 - творог с жиром менее 1.8 % + сметана 15% 10 гр + 1 банан (если на 2ой завтрак съела банан, то яблоко), 18.00 - овощи на пару + рыба или снова куриная грудка. 20.00 - кефир (0% жирности), 22.00 - кефир, 00.00 - горячий чай для улучшения лактации.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Настя К. » 07 май 2013, 23:10

А, так Вы ещё грудью кормите - тогда понятно, там обмен веществ повыше, побыстрее скидывается. Я то на диету села, как только кормить перестала - правда пока процесс как-то совсем медленно продвигается...

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Медицинский центр Практик

Сообщение Алина » 07 май 2013, 23:16

Настя К. писал(а):А, так Вы ещё грудью кормите - тогда понятно, там обмен веществ повыше, побыстрее скидывается.

Зачем сидеть на диете, если кормите грудью? Это же вредно для организма? Как раз во время кормления грудью сбросить вес сложно, потому что работает пролактин.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron