Национальный медицинский форум

Огромные очереди в поликлинике №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Огромные очереди в поликлинике №2

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 22:37

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №2

Дата посещения: январь 2012

Адрес: Братьев Игнатовых, 3

Отзыв:

Эта больница, в принципе, мне нравится: сделан хороший качественный ремонт, в кабинетах чисто. Есть лифт, так как в клинике 6 этажей. Санузлы чистые. Оборудование в кабинетах тоже новое. Медперсонал нравится, не хамят, вежливо общаются. Один огромный минус - везде просто огромные очереди!!!
В регистратуре приходится стоять минут по 20, чтобы спросить где-какой кабинет находиться. Очень удобно сделано у них окошечко выдачи полисов. Там очереди не бывает.
Чтобы пройти флюорографию, надо просидеть почти весь день. Приходишь к 8 утра там уже очередь на целый коридор. Откуда столько людей берется? Каждый час у них проходит санобработка на 15 минут. А если придешь к часам 11 утра, то можешь просидеть часов до 3 в очереди, так как там есть специальные часы приема школьников: приходишь, занимаешь очередь, сидишь, уже час ждешь, а тут приходит целая орава школьников и проходит без очереди! И их так много!Все возмущаться начинают. Потом еще обед. Это просто ужас. Им там надо поставить электронную очередь, так удобней будет.
Была в этой больнице у инфекциониста. Очень клевый человек, с чувством юмора. Брала у него направление на сдачу анализов на гепатит В. Сказал, что у меня вряд ли что-то есть, так как я еще и прививку ставила. Чтобы я не ездила, дал номер телефона своего кабинета. Когда пришли результаты анализов, то просто ему позвонила и узнала результат.
Еще очень понравился терапевт, очень толковый врач. Жаль, что фамилию не помню, но у нее густые ярко-рыжие волосы. Обращалась к ней 2 раза: с аллергией, дала мне направление в другую больницу, еще и сама записала к аллергологу, к которому трудно попасть. А в другой раз обращалась со злосчастными результатами УЗИ брюшной полости. Она тоже к этому отнеслась с юмором.
Больницей довольна, но с этими очередями надо что-то делать, так как к терапевту, по записи, тоже приходится долго сидеть в очереди!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Огромные очереди в поликлинике №2

Сообщение Алла » 18 июн 2013, 00:44

Наверное, за этой поликлиникой закреплено много населения, отсюда и очереди.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Огромные очереди в поликлинике №2

Сообщение Настасья Сергеевна » 18 июн 2013, 10:52

Вы правы, эта больница приходится на, довольно, большой район.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1