Национальный медицинский форум

Больница № 21

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
77%
Нет
6
23%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Больница № 21

Сообщение Настасья Сергеевна » 04 май 2013, 09:24

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-342-2631136

Дата посещения: июль 2012

Адрес: Липатова, 19

Отзыв:

Больница № 21 к этой больнице я прикреплена и хожу туда к терапевту и к другим специалистам. Хотела посмотреть на их официальном сайте точный адрес и телефон и увидела интересные факты, то, что больница построена в 1931 году и это заметно!!! Больница просто страшная и требует капитального ремонта. Краска на стенах облупилась, об дыры в линолеуме спотыкаешься. Если захочется в туалет, то лучше уж на улице сходить! Даже описывать не буду, история там отложила свой отпечаток! Как врачи работают в таких условиях? Кабинеты тоже старые, компьютеры на столах медсестер смотрятся как "инопланетяне с другой планеты".
Очереди, как и во всех больницах огромные, сидят в основном одни старушки и дедульки. Врачи хорошие, квалифицированные. Как и во всех больницах принимают только по записи, если без записи, то в очереди просидишь часа 3-4, даже если у тебя температура или живот болит, старушки бдят!
В больнице есть хороший буфет. Еще меня прельщает, то что на флюорографию практически не бывает очередей, как в других больницах, когда ждешь часа по 2 своей очереди. Оборудование современное.
На первом этаже есть круглосуточный травмпункт, там нескончаемая огромная очередь, меня всегда поражала эта очередь, особенно после праздников!
В больнице есть аптека, про цены не знаю, не заглядывала туда. Еще в холле продают различные медицинские аппараты. В регистратуре работают хорошие девочки, оперативно выдают карты, доброжелательные.
Качеством медицинских услуг я довольна, но в такую больницу ходить не особенно хочется.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Больница № 21

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:03

Ну что поделать. Наверное, ещё не одно десятилетие пройдёт, чтобы нашу медицину вывести хоть на какой-то уровень из каменного века.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Больница № 21

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2013, 03:22

Благо хоть оборудование современное и врачи квалифицированные.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1